Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстанский боец Куат Хамитов дебютирует в индийской лиге SFL 28 сентября

Казахстанский боец Куат Хамитов дебютирует в индийской лиге SFL 28 сентября
Куат Хамитов. Фото из группы Alash Pride Вконтакте
Боец клуба Alash Pride Куат Хамитов, по прозвищу "Найман", улетел в Индию для подготовки к своему первому бою в рамках SFL против Баз Мухаммада Мубареза, передает корреспондент Vesti.kz.

"Как вы знаете, семеро наших бойцов подписали контракт с индийской лигой по смешанным единоборствам Super Fight League, - сказал главный тренер Alash Pride Асхат Ербулатов, - Хамитов будет первым из казахстанцев, кто дебютирует в ней. Проводили Куата, сам он находится в хорошем настроении и намерен за год дойти до чемпионского пояса в своем весе". 

По контракту, в течении года Хамитов будет выступать только в этой лиге, так что казахстанские болельщики смогут увидеть своего любимца в родных стенах только через 12 месяцев. Хамитов будет выступать в среднем весе до 70-ти килограммов.


Бой Мубареза против Тантави в рамках SFL

Его первым соперником станет афганец Баз Мухаммад Мубарез, для которого поединок против казахстанца станет третьим в рамках SFL. Пока в активе Мубареза одна победа и одно поражение. В своем последнем бою, 29 марта, афганский спортсмен нокаутом в третьем раунде выиграл Хайтхама Тантави из Египта.

Схватка между Хамитовым и Мубарезом состоится 28 сентября в городе Мумбаи. Прямую трансляцию можно будет посмотреть на канале SFL на Youtube.

Свой последний бой в Казахстане "Найман" провел в начале июля. В рамках международного турнира "Алем алыбы" Хамитов оказался сильнее турка Харуна Кины. Хамитов, известен тем, что после каждой своей победы, показывает ритуал закапывания человека в могилу.


Последний поединок Куата Хамитов в Алматы против Харуна Кина

Напомним, 4 октября, еще один боец Alash Pride Айбек Саметаев примет участие в турнире "Битва на Тереке" в Грозном.  


Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама