Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Алаш Pride ждет "Великая битва"

Алаш Pride ждет "Великая битва"
Фото с сайта alashpride.kz
Казахстанский бойцовский клуб Алаш Pride проведет международный турнир "Улы Майдан - Великая битва", в рамках которого Ержан Естанов попытается стать чемпионом мира, передает корреспондент Vesti.kz. 

В рамках турнира состоится десять боев, в которых встретятся сильнейшие представители смешанных единоборств. Уже стал известен состав пар.

В категории до 57-ми килограммов Кайрат Ахметов встретится с чемпионом Грузии по смешанным единоборствам Валико Квливидзе. В весе 60 килограммов Асулан Токтарбаев будет драться против Дмитрия Шаповала из Украины. Два боя состоятся в категории до 65-ти килограммов - Арман Оспанов проверит на прочность чемпиона Азербайджана Вугара Мамедзаде, а в главном бою вечера Ержану Естанову предстоит схватка за титул чемпиона мира с россиянином Расулом Мирзаевым. В весе 70 килограммов победитель турнира "Битва под Москвой" Ермек Тлауов выйдет против Османа Имамали из Турции. В 71,5 килограммов Актилек Жумабекуулу сойдется с представителем Дагестана Магомедом Алхасовым. В категории до 72-х килограммов любимчик казахстанской публики Куат "Найман" Хамитов постарается побить Зубайру Тухугова из Чечни.

В категории до 77-ми килограммов Айбек Саметаев постарается взять реванша за поражение своего товарища по клубу во встрече против россиянина Марифа Пираева, который пару месяцев назад не без успеха выступил в Алматы.

До 93-х килограммов наш чемпион по рукопашному бою Шахмарал Джетписов будет драться с Гигой Кухалашвили из Грузии, свыше 93-х килограммов за Алаш Pride выйдет Кылычбек Саркарбоев, которому будет противостоять украинец Богдан Савченко. 

О том, что ждать от предстоящего турнира нашему порталу рассказал директор Алаш Pride Асхат Ербулатов:

- Мы решили назвать наш турнир "Великой битвой", потому что нам удалось пригласить бойцов, которые почти никогда не проигрывали в своей карьере. Поэтому мы ждем настоящего сражения. Состав пар уже определен, но уже произошла одна замена. Заболел украинский боец Богдан Савченко, но мы договорились что его заменит другой украинский парень Владимир Хомык. 

- С главным боем вечера все понятно, какие еще противостояния Вы бы отметили?

- Все бои будут зрелищными, мы специально подбирали пары таким образом, что соперники были с характером, жесткие и бескомпромиссные. Интересный бой будет у Ермека Тлауова, после победы на турнире "Битва под Москвой" у него появилась уверенность. Соперник же у него - сильнейший боец из Турции, который еще никому не проигрывал. Отмечу бой Куата Хамитова. Это будет его последний бой за наш клуб, он на год уезжает выступать в индийской лиге. Его соперник - восходящая звезда смешанных единоборств из Чечни Зубайра Тухугов, который является любимым спортсменом у президента Чечни. 

- Как проходит подготовка Ержана Естанова?

- Он тренируется в Америке, каждый день с ними разговариваем. Он настроен по-боевому, конечно, фаворит известен, но победить может любой. Достаточно маленькой ошибки и бой может сложиться в твою пользу. Что касается Мирзаева, он готовился в Таиланде, прислал нам свой ролик. Он готов показать все, на что способен и уверен, что выиграет. 

- Не чувствуется напряжения из-за той ситуации, что произошла с Мирзаевым?

- Конечно, из-за этой истории к нему пристальное внимание со всех СМИ, нам постоянно звонят из российских изданий, за ним постоянно следят. Я к этому отношусь нормально, это жизнь, всякое может случится. В такой ситуации мог оказаться любой из моих бойцов. Суд озвучил свой приговор, дело закрыто. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама