Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Дани Алвес нашел объяснение поступку женщины, обвинившей его в изнасиловании

Дани Алвес нашел объяснение поступку женщины, обвинившей его в изнасиловании
©football-espana.net

Дани Алвес повторил одну из своих версий на последнем заседании суда по делу об изнасиловании. С начала января бывший защитник "Барселоны" и сборной Бразилии находится под стражей по обвинению в изнасиловании 23-летней девушки в ночном клубе, за что ему грозит до 12 лет тюрьмы, сообщает корреспондент Vesti.kz.

На последнем заседании футболист повторил одну из версий, которую он высказывал ранее. Он утверждает, что секс с девушкой произошел с ее взаимного согласия, а вся путаница в его показаниях связана с желанием скрыть измену от жены.

По словам Алвеса, он танцевал с девушкой в клубе, и между ними с самого начала было "сексуальное напряжение", что привело их к решению заняться сексом в туалете.

Защита игрока утверждает перед судьей, что Алвес всегда проявляет уважение в своих отношениях с женщинами и никогда не идет на интимные отношения, если не видит явных сигналов со стороны девушки.

Дани подчеркнул, что не понимает, почему его обвинили в изнасиловании, и допускает, что девушка могла обидеться на него за то, что он не был достаточно внимателен и нежен во время интимных отношений. Также он утверждает, что попросил ее выйти из туалета, когда секс закончился.

Ранее Алвес трижды давал разные показания по данному делу. Сначала он заявил, что не знает девушку, обвинившую его в изнасиловании, затем заявил, что видел ее, но ничего не произошло. В конце концов он сказал, что она на него напала, когда он собирался справить нужду, и удовлетворила его орально.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
27 апреля, 09:43
Мировой футбол
©ФК "Аль-Наср" Роналду использовали. Известна цель
27 апреля, 08:02
Мировой футбол
©ФК "Интер Майами" "Интер Майами" решил судьбу Месси
26 апреля, 17:46
Мировой футбол
©twitter.com/PSG Раскрыты доходы Мбаппе в "Реале"
26 апреля, 08:00
Мировой футбол
©ФК "Барселона" Хави заинтересовал легендарный топ-клуб

Реклама

Реклама