Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Познакомился с Яном через экс-директора "Кайрата". Агент - о переходе Вороговского в бельгийский клуб

"Познакомился с Яном через экс-директора "Кайрата". Агент - о переходе Вороговского в бельгийский клуб
Кен Ван Дейк, Ян Вороговский и Таниа Ван Дейк (партнер KVD Player Agency). Фото: instagram.com/kenvandeyck/
На днях защитник сборной Казахстана Ян Вороговский покинул "Кайрат" и подписал контракт с клубом высшего бельгийского дивизиона - "Беерсхот". Трансфер был осуществлен с помощью бельгийского агента Кена ван Дейка. В интервью Vesti.kz основатель KVD Player Agency рассказал, почему начал сотрудничать с игроком и что ждет его в будущем. 

"Я познакомился с Яном через одного из моих друзей - Алишера Апсалямова (бывший генеральный директор "Кайрата"), который говорил со мной о некоторых футболистах, готовых играть за пределами Казахстана. В частности, он много говорил о Яне. После того, как я понаблюдал за ним, сразу же убедился, что у него есть качества для игры в Европе. Теперь у него есть важное преимущество в развитии своей карьеры, поскольку он будет в европейском футболе.

Я начал работать с Яном в апреле этого года. Моей задачей было перевезти его в зарубежную лигу, такую как бельгийская, где он сможет развиваться дальше и стать лучше как игрок. Он может играть в высшем дивизионе чемпионата Бельгии, я поддержу его и хочу, чтобы он достойно представлял Казахстан в Европе. У него определенно есть все качества для этого и, что еще более важно, правильный менталитет", - отметил ван Дейк.

"По стопам Вороговского". Агент из Бельгии назвал имена двух казахстанских футболистов - кандидатов на переезд в Европу

В текущем сезоне казахстанской премьер-лиги 22-летний Вороговский провел 12 матчей. До "Кайрата" он играл за "Кайсар", "Сункар" и "Ак Булак". За сборную Казахстана защитник дебютировал в июне 2017 года и на данный момент провел семь матчей.

О переходе Вороговского "Беерсхот" объявил 29 июня. Футболист уже дал первое интервью в качестве игрока нового клуба и познакомил бельгийских фанатов с казахским языком. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
Вчера , 19:00
Мировой футбол
©instagram.com/zidane Зидан выбрал бывший клуб Гвардиолы
18 апреля, 19:00
Мировой футбол
©УЕФА Казахстан получил награду от УЕФА
18 апреля, 14:23
Мировой футбол
©ФК "Ливерпуль" Салах принял решение по "Ливерпулю"
17 апреля, 09:21
Мировой футбол
©ФК ПСЖ Мбаппе нашел себе новых врагов

Реклама

Реклама