Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Футбольный союз Нидерландов выявил первый договорной матч в истории страны

Футбольный союз Нидерландов выявил первый договорной матч в истории страны
Фото с сайта footballhd.ru
Королевский футбольный союз Нидерландов (KNVB) выявил первый договорной матч в истории чемпионата страны. Футболист Ибрагим Каргбо, игравший за "Виллем II", в 2009 году согласился "сдать" матч чемпионата Нидерландов с "Утрехтом", сообщает официальный сайт KNVB.

В 2009 году сингапурец Уилсон Радж Перумал, осужденный в 2011 году за организацию договорных матчей, обратился к Каргбо с предложением обеспечить нужный результат в игре с "Утрехтом". В итоге Каргбо пообещал вратарю "Виллема" Майкелу Артсу и еще одному неназванному игроку команды по 25 тысяч долларов каждому за совместную "сдачу" матча.

В итоге "Утрехт" победил "Виллем" со счетом 1:0, но Перумал отказался выплачивать обещанную сумму, заявив, что по соглашению "Утрехт" должен был победить с большей разницей мячей.

"Было установлено, что они согласились повлиять на итог игры. Сейчас существует недостаточно правовых доказательств для определения, был ли вовлечен в это Артс, также неясно, кто был третьим игроком", - говорится в заявлении KNVB.

Результаты других матчей сборной Сьерра-Леоне, за которую выступал Каргбо, также попали под подозрение. Каргбо, которому в апреле исполнится 34 года, уже отстранен от футбола в Сьерра-Леоне по обвинению в участии в договорных матчах. Игроку также запрещено занимать любые должности в голландском футболе. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
19 апреля, 19:00
Мировой футбол
©instagram.com/zidane Зидан выбрал бывший клуб Гвардиолы
18 апреля, 19:00
Мировой футбол
©УЕФА Казахстан получил награду от УЕФА
18 апреля, 14:23
Мировой футбол
©ФК "Ливерпуль" Салах принял решение по "Ливерпулю"

Реклама

Реклама