Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Блаттер пожелал Платини удачи на выборах президента ФИФА

Блаттер пожелал Платини удачи на выборах президента ФИФА
Йозеф Блаттер (слева) и Мишель Платини. Фото с сайта ВВС

Президент ФИФА Йозеф Блаттер пожелал удачи главе УЕФА Мишелю Платини на выборах главы ФИФА, которые состоятся 26 февраля 2016 года, сообщает "Р-Спорт".

"Я желаю всем кандидатам успеха, и также Мишелю Платини", - сказал Блаттер.

"26 февраля 2016 года у ФИФА будет новый президент, а я хотел бы выступать на радио. Это самый интересный вид СМИ, он вещает 24 часа в сутки, и вы всегда можете его слушать даже в путешествиях по всему миру. Так что если вы спросите, чем бы я хотел заниматься, то отвечу - работой на радио", - добавил глава ФИФА.

Напомним, пресс-конференцию Блаттера на исполкоме ФИФА в Цюрихе сорвал британский комик Саймон Бродкин. Он бросил в Блаттера денежные купюры в качестве "взятки за чемпионат мира по футболу 2026 в Северной Корее". Видео можно посмотреть здесь

Напомним, в конце мая в Цюрихе по подозрению в коррупции были арестованы несколько высокопоставленных чиновников ФИФА. Президент ФИФА Йозеф Блаттер, возглавляющий организацию с 1998 года, 29 мая был переизбран на пятый срок, но 2 июня объявил об уходе со своего поста. Выборы нового главы пройдут 26 февраля 2016 года. На должность претендуют глава УЕФА Мишель Платини, знаменитый французский экс-футболист Давид Жинола, принц Иордании Али бин Аль-Хусейн, бывший вице-президент ФИФА и экс-глава Корейской футбольной ассоциации южнокореец Чон Монджун, бывший главный тренер московского ЦСКА бразилец Зико, а также президент Футбольной ассоциации Либерии Муса Билити.

Подробнее:http://vesti.kz/mirfutbol/207457/
Любое использование материалов сайта допускается только при наличии активной ссылки на Vesti.kz

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Сегодня , 08:00
Мировой футбол
©ФК "Барселона" Хави заинтересовал легендарный топ-клуб

Реклама

Реклама