Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

ФИФА опровергла причастность генсека организации Вальке к коррупционному скандалу

ФИФА опровергла причастность генсека организации Вальке к коррупционному скандалу
Жером Вальке. Фото с сайта ©EQ Images

Международная федерация футбола (ФИФА) опровергла причастность генерального секретаря организации Жерома Вальке к коррупционному скандалу, связанному с выплатой денег бывшему вице-президенту ФИФА Джеку Уорнеру, сообщает "Р-Спорт".

Во вторник в газете New York Times появилось сообщение, что власти США считают, что Вальке в 2008 году перевел 10 миллионов долларов со счетов организации на счета обвиняемого в коррупции бывшего вице-президента ФИФА Джека Уорнера. Обвинение не утверждает, что Вальке знал об использовании денег в качестве взятки, и в материалах расследования он не фигурирует как соучастник.


"Все платежи были утверждены финансовым комитетом и выполнены в соответствии со всеми правилами организации. Вся сумма была направлена на поддержку африканской диаспоры в странах Карибского бассейна. ФИФА не несла никаких расходов, потому что средства принадлежали местному оргкомитету. После заявления властей США мы сообщаем, что ни генеральный секретарь Жером Вальке, ни какой-либо другой член ФИФА, занимающий руководящую должность, не были вовлечены в ситуацию, о которой говорилось выше", - говорится в пресс-релизе ФИФА.

Ранее сообщалось, что Уорнер получил взятку в обмен на помощь ЮАР в получении права на проведение чемпионата мира 2010 года. Ассоциация футбола ЮАР назвала беспочвенными обвинения в том, что власти предлагали чиновникам ФИФА взятки за выбор страны в качестве места проведения чемпионата мира по футболу в 2010 году.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Сегодня , 17:46
Мировой футбол
©twitter.com/PSG Раскрыты доходы Мбаппе в "Реале"
Сегодня , 08:00
Мировой футбол
©ФК "Барселона" Хави заинтересовал легендарный топ-клуб

Реклама

Реклама