Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Экваториальная Гвинея вышла в полуфинал Кубка африканских наций

Экваториальная Гвинея вышла в полуфинал Кубка африканских наций
Фото РИА Новости. Александр Вильф©
Сборная Экваториальной Гвинеи вышла в полуфинал Кубка африканских наций по футболу, сообщает агентство "Р-Спорт".

Футболисты Экваториальной Гвинеи в дополнительное время четвертьфинального матча обыграли команду Туниса. Сборная Туниса открыла счет в игре на 71-й минуте благодаря голу Ахмеда Акайчи. Однако на 92-й минуте встречи команде Экваториальной Гвинеи удалось отыграться: Хавьер Бальбоа реализовал пенальти, переведя игру в дополнительное время.

На 102-й минуте игры все тот же Бальбоа забил гол, который в итоге стал победным. Команда Экваториальной Гвинеи в полуфинале встретится с победителем матча сборных Ганы и Гвинеи.

В другом четвертьфинальном матче футболисты сборной Демократической Республики Конго переиграли команду Республики Конго со счетом 4:2, сумев отыграться с 0:2. В составе победителей отличились Дьемерси Мбокани (66, 90+2), Джереми Бокила (76), Жоэль Мпела (81). У сборной Конго забили Доре Феребори (55) и Тьеви Бифума (62). В полуфинале турнира команда ДР Конго встретится с победителем матча сборных Кот-д'Ивуара и Алжира.



Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Вчера , 17:46
Мировой футбол
©twitter.com/PSG Раскрыты доходы Мбаппе в "Реале"

Реклама

Реклама