Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Лев, Анчелотти и Симеоне претендуют на звание "Тренера года"

Главный тренер сборной Германии по футболу Йоахим Лев, Карло Анчелотти ("Реал" Мадрид) и Диего Симеоне ("Атлетико" Мадрид) вошли в список претендентов ФИФА на звание лучшего тренера года, сообщается в пресс-релизе организации.

Лев привел сборную к победе на чемпионате мира-2014. "Реал" под руководством Анчелотти стал победителем Лиги чемпионов-2013/14, а Симеоне выиграл с "Атлетико" примеру.

Также в список претендентов на звание лучшего тренера года по версии ФИФА вошли: Алехандро Сабелья (экс-главный тренер сборной Аргентины по футболу), Хосеп Гвардиола ("Бавария"), Юрген Клинсманн (сборная США), Антонио Конте (сборная Италии), Жозе Моуринью ("Челси"), Мануэль Пеллегрини ("Манчестер Сити") и Луи ван Гал ("Манчестер Юнайтед").

Победитель будет объявлен 12 января в Цюрихе. По итогам 2013 года лучшим тренером года был признан работавший с мюнхенской "Баварией" Юпп Хайнкес.

Ранее ФИФА объявила список претендентов на "Золотой мяч". В шортлист вошли 23 игрока. Наибольшее представительство имеют немецкая "Бавария" и испанский "Реал" - по шесть футболистов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Вчера , 17:46
Мировой футбол
©twitter.com/PSG Раскрыты доходы Мбаппе в "Реале"

Реклама

Реклама