"Кайрат" одержал вторую победу перед игрой с действующим чемпионом в Элитном раунде Кубка УЕФА по футзалу

Команды встретятся в заключительном туре.

Фото с официального сайта "Кайрата"
Алматинский "Кайрат" одержал вторую победу в Элитном раунде Кубка УЕФА по футзалу в Испании, передает корреспондент Vesti.kz

Соперником казахстанского клуба была португальская "Брага/ААУМ". Игра группы D завершилась победой "Кайрата" со счетом 4:1.

На 11-й минуте Тайнан забил первый мяч "Кайрата", на 14-й Маринью отправил мяч в свои ворота, а на 20-й все тот же Тайнан оформил дубль. После перерыва "Брага/ААУМ" усилиями Руана на 29-й сократила счет, но окончательный результат установил гол вратаря "Кайрата" Игиты на 37-й.

Напомним, в первом туре "Кайрат" победил румынскую "Деву" (5:2), а испанский "Интер-Мовистар" разгромил "Брагу/AAУМ" (7:0).

В ночь с 25 на 26 ноября "Интер-Мовистар" в рамках второго тура сыграет с "Девой". Игра начнется в 02:30 по времени Астаны.

Заключительные матчи пройдут завтра, 26 ноября. В 21:30 встретятся "Дева" и "Брага/ААУМ", а в 23:55 прозвучит стартовый свисток во встрече "Кайрат" - "Интер-Мовистар".

В "Финал четырех" выйдет победитель группы. Отметим, что "Интер-Мовистар" - действующий обладатель Кубка УЕФА, а "Кайрат" в прошлом сезоне выиграл бронзовые медали.