Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сборная Казахстана по футзалу пока не самая сильная в мире, но мы на правильном пути - Дуглас

Сборная Казахстана по футзалу пока не самая сильная в мире, но мы на правильном пути - Дуглас
Фото с сайта afckairat.kz

Игрок сборной Казахстана по футзалу и АФК "Кайрат" Дуглас поделился ожиданиями от чемпионата мира, который осенью этого года пройдет в Колумбии, сообщается на сайте алматинского клуба. 

- Дуглас, как Вы себя чувствуете?

- Все очень хорошо. Мой отпуск проходит как обычно - сначала я еду к своим родным, отдыхаю там, провожу с ними столько времени, сколько возможно. Провожу время и со своими друзьями, играю с ними в пляжный футбол и занимаюсь тем, что доставляет мне удовольствие. В этом году меня пригласили на частный турнир в Дубай. Пока мы не играем, я стараюсь увидеть город и его достопримечательности.

- Что думаете о будущем сезоне?

- Он будет сложнее и важнее, чем остальные, ведь мы впервые поедем на чемпионат мира. Нам нужно будет поддержать тот уровень, что мы показали на чемпионате Европы. У "Кайрата", если честно, все сезоны тяжелые, но мне это нравится, ведь этот клуб ставит перед собой только высокие задачи.

- Есть волнение перед чемпионатом мира?

- Нет. Нам нужно хорошо подготовиться, и тогда мы сможем выполнить задачи. Нужно понимать, что сборная Казахстана пока не лучшая сборная мира и не самая сильная, но мы на правильном пути. Мы смогли завоевать уважение всего мира. Теперь надо продолжать двигаться в том же направлении. Спасибо нашим болельщикам, которые нам помогают - мы чувствуем их поддержку. Алга, Казахстан!

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама