Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Италия уже настраивалась на полуфинал и недооценила нас - игрок сборной Казахстана

Италия уже настраивалась на полуфинал и недооценила нас - игрок сборной Казахстана
Фото с сайта uefa.com.
Игрок национальной сборной Казахстана по футзалу Николай Пенгрин в интервью корреспонденту Vesti.kz рассказал, за счет чего был обыгран действующий чемпион Европы, Италия, на ЧЕ-2016. По его словам, теперь команда хочет преподнести сюрприз и другому фавориту турнира - Испании.

- Если говорить про соперника, то это очередная сильная и мобильная команда, которая считалась фаворитом в нашем противостоянии, действующие чемпионы Европы. Право на ошибку ни у них, ни у нас не было. Наш тренерский штаб очень основательно их разобрал, на тренировке все отработали, вышли и не дали сопернику ничего сделать. Были очень рады обыграть титулованную команду. Теперь к Казахстану будут относиться с уважением и опаской.

- Что творится в голове, когда ты уходишь на перерыв, счет 2:0 в вашу пользу, а играешь с одной из сильнейших команд мира?

- Что мы все делаем правильно, главное - быть сконцентрированным.

- Когда пропустили один из голов, показалось, что увлеклись высоким прессингом и соперник разорвал дистанцию - какая была установка на второй тайм, ведь соперник проигрывал и пошел атаковать?

- Действовать в том же ключе. Мы не роботы, ошибки бывают у всех, после гола не  поплыли, а сразу же забили третий, переломный, гол, который надломил итальянцев.

- Гол Нургожина успокоил итальянцев, но не показалось, что они играли с недооценкой?

- Я думаю, они уже настраивались на полуфинал. Тем самым, как вы и говорите, недооценили нас, ведь в группе они сыграли уверенно, не пропустив ни одного гола

- С Италией получился эталонный матч, но дальше Испания. Они сильнее Италии?

- Мы больше хотели этой победы, чтобы порадовать наших близких, болельщиков, отстоять честь нашей страны и посмотреть, на что мы способны. Что касается Испании, то они показывает более быстрый футзал, нежели Италия. Игра точно будет еще сложнее.

- А из пары Россия - Сербия кто предпочтительнее?

- Фаворит, конечно, Россия, но Сербия показала и доказала, как она может играть на домашней арене, так что тут давать прогноз... Игра покажет.

- Создается впечатление, что Испания стоит особняком, а вот другие три команды примерно близки по уровню игры на турнире.

- Может быть, но, как вы уже видели, каждый может преподнести сюрприз. И Испания не исключение.

Напомним, сборная Казахстана по футзалу совершила главную сенсацию чемпионата Европы в Сербии - обыграла действующих чемпионов континента, команду Италии. В полуфинале казахстанцы сыграют с Испанией, а другую пару составили Россия и Сербия.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама