Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тренер, игроки и лига Италии сильнее Казахстана, но мы победили сердцем - Какау

Тренер, игроки и лига Италии сильнее Казахстана, но мы победили сердцем - Какау
Какау. Фото с официального сайта УЕФА
Главный тренер сборной Казахстана Какау прокомментировал победу в четвертьфинале Евро над Италией, передает корреспондент Vesti.kz

Бразильский специалист выделил дух команды. Какау отдал должное соперника и отметил, что по всем раскладам их уровень выше. 

"Говорят, что я - везунчик. Но я считаю, что это все благодаря тяжелому труду. Это не только моя заслуга. За мной мой ассистент, тренер по фитнесу и тренер вратарей, который подготовил Игиту. И это причина, почему Казахстан настолько силен. Сегодня мы показали всему миру, как Казахстан умеет играть в пять на четыре, а также как умеет защищаться", - сказал Какау, слова которого цитирует официальный сайт УЕФА.

"Я хочу сказать: наша победа - заслуженная. Италия была чемпионом Европы, они - очень хорошая команда с очень хорошим тренером и лигой. Они гораздо лучше, чем Казахстан. Но у нас есть то, что никто не может подвергать сомнению - сердце. Мы не боимся проиграть. Мы всегда верим в себя, и сегодня мои игроки - герои! Семь или восемь игроков отыграли все 40 минут, они действительно устали, но уже завтра мы начнем подготовку. 

Мы будем играть с Испанией без Игиты, который, конечно, один из наших ведущих игроков. Но мы также можем играть пять против четырех и без него. Испания - лучшая команда не только в Европе, но и в мире. У меня много друзей в Испании, где я играл в течение долгого времени. Даже без Игиты мы хотим показать, как футзал в Казахстане прогрессирует с каждым днем", - завершил свою речь Какау.  

Сборная Казахстана в четвертьфинале сенсационно победила Италию со счетом 5:2. Таким образом, итальянцы сложили полномочия чемпиона Европы. 

В полуфинале соперником Казахстана станет Испания. В этом матче команда будет вынуждена выйти без основного голкипера Игиты, который пропустит игру из-за перебора желтых карточек. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама