Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Кайрат" обыграл "Тулпар" в первом матче за Суперкубок Казахстана

"Кайрат" обыграл "Тулпар" в первом матче за Суперкубок Казахстана
Фото с сайта kairat-futsal.kz

Алматинский футзальный клуб "Кайрат" одержал победу над карагандинским "Тулпаром" в первом матче за Суперкубок Казахстана, передает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, прошедшая в Алматы, завершилась со счетом 4:3 в пользу хозяев.


Первыми счет открыли гости - на восьмой минуте отличился новичок "Тулпара" Балина. Под конец первого тайма Алешандре восстановил равновесие.

"В начале второй половины Же сильным ударом вывел свою команду вперед. Однако через минуту Талес вновь выравнил положение дел на площадке. В середине второго тайма Алекс с пенальти подарил карагандинцам надежду, что их любимцы смогут выйти из данного противостояния победителями, но Алешандре вновь сказал свое слово и забил третий мяч для своей команды. А в самом конце встречи голкипер "Тулпара" сбил Же в своей штрафной площади, за что рефери поставил на точку. Пенальти четко реализовал Лео. Интересно, что на 40-й минуте Талес не смог забить с десятиметровой отметки", - информирует официальный сайт "Кайрата".

Ответная игра состоится 25 сентября в Караганде.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама