Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Какау: Завоевывать титулы непросто

Какау: Завоевывать титулы непросто
Фото Vesti.kz©
МФК "Кайрат" за тур до завершения первенства Казахстана по футзалу оформил свой десятый титул подряд. После победы над ЦСКА, принесшей клубу юбилейный трофей, главный тренер алматинцев Какау прокомментировал Vesti.kz свой первый чемпионский титул в нашей стране.

- Очень рад, что сегодня нам удалось победить и выиграть чемпионат досрочно, - начал бразилец, -  теперь мы можем спокойно играть против БТА. Хотел бы поздравить всех своих игроков, они показали прекрасную игру, создали много хороших моментов. У соперников выделялся вратарь, который много раз спасал свою команду. Он молодой игрок и могу только поздравить ЦСКА с таким сильным голкипером.

- Насколько изменился наш чемпионат с момента вашего ухода из команды в качестве действующего игрока?

- Команды стали лучше. "Тулпар" был хорошо готов, "СКА Юг" неплохая команда, БТА - просто отлично! У них играет несколько игроков из Узбекистана, которые хорошо взаимодействуют друг с другом, особенно при розыгрыше стандартных положений. Еще у нас была тяжелая игра в Актау, но мне очень понравилась тамошняя атмосфера, зрители и болельщики, которые здорово поддерживали свою команду. Когда я еще играл, было всего три серьезных клуба в первенстве - "Кайрат", "Актюбрентген" и "Тулпар". Несомненно, чемпионат Казахстана стал сильнее, чем пять лет назад.

- Как будете праздновать победу? 

- Праздновать будем уже после последней официальной игры сезона. Думаю, это будет банкет. Может еще позволим себе бокал шампанского, мы, в принципе, всегда так отмечаем. Титулы достаются нелегко, тем более мы выиграем в десятый раз подряд, и все хотят нас обыграть. Мы работали на протяжении всего сезона, чтобы добиться этой цели. 

- Не боитесь, что зайдете сейчас в раздевалку и вас обольют шампанским из ведра, например?

- Ну, если это будет шампанское - буду счастлив, но вдруг в ведре окажется что-то другое? (смеется). 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама