"Авто" переиграл "Снежные Барсы" в Астане

Фото с сайта hcbarys.kz
Астанинская команда "Снежные Барсы" проиграла на родном льду екатеринбургскому "Авто" со счетом 2:4 в регулярном чемпионате Молодежной хоккейной лиги, передает корреспондент Vesti.kz

Казахстанцы первыми открыли счет в матче, в концовке стартового периода Артем Иванов отметился точным броском. Во втором отрезке матча гости, благодаря шайбам Романа Опалева и Егора Шевелина, вышли вперед, а в начале третьего периода смогли развить свой успех. "Снежные Барсы" за десять минут до конца встречи сократили счет, шайбу забил Нурлан Кабиев, но последнее слово осталось за гостями, которые отправили снаряд в пустые ворота.

Завтра команды проведут повторную игру в Астане. Начало встречи в 19:00 по местному времени.