Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Не только Пике. Звезды, попавшиеся на изменах своим женам

Не только Пике. Звезды, попавшиеся на изменах своим женам
©Фотоколлаж Vesti.kz

Когда знаменитости вступают в брак, они создают образ идеальной пары, которая кажется неуязвимой для любых жизненных испытаний. Но даже самые успешные и богатые люди могут столкнуться с изменой, что заставляет нас задуматься, насколько наша вера в любовь и привязанность может быть прочной. Vesti.kz рассказывают о знаменитых парах, чьи отношения разрушились или были на грани распада из-за измен.

Некоторые из супругов жизненных партнеров знаменитостей могут стать настоящими детективами в поиске доказательств предательства со стороны своих мужей. В то же время другим достаточно просто быть внимательными наблюдателями, чтобы разоблачить своих неверных супругов.

Жерар Пике и Шакира

Латиноамериканская певица, которая прославилась своим талантом и обаянием, старше своего бывшего возлюбленного на целых десять лет. Вместе они создали образ примерной и замечательной пары, на протяжении многих лет вызывая восхищение поклонников. Шакира даже пожертвовала своей успешной карьерой в пользу семейной жизни, тогда как ее возлюбленный футболист, напротив, отдавал все свои силы, чтобы заблестеть на чемпионате мира в ЮАР, оказаться в числе победителей и вернуться к своей любимой в состоянии радости и триумфа.

Причиной развода Пике и Шакиры стали измены футболиста, в том числе с Кларой Чиа Марти. После развода Шакира с двумя сыновьями (Милан и Саша) улетела в Майами на ПМЖ.

Как известно, вычислить измену Пике певице помогла банка варенья. Она обнаружила, что в ее отсутствие была съедена банка клубничного варенья. Артистка знала, что муж и дети не любят клубничное варенье, поэтому поняла, что в их доме был кто-то еще.

Теперь фанатов пары сотрясают новости, появляющиеся после расставании звездной пары. Шакира выпустила несколько песен, в которых разнесла Пике. В январе она вместе с аргентинским диджеем Bizarrap выпустила клип Out of Your League. В тексте песни были отсылки к бывшему супругу и отцу ее двух сыновей. В частности, она намекнула, что, променяв ее на новую девушку, Жерар отказался от Ferrari ради Renault Twingo, а также от часов Rolex в пользу Casio.

Пике, в свою очередь, не растерялся. После выхода песни он подписал контракт с Casio на правах одного из основателей испанской медиалиги по футболу. Также его видели передвигающимся на автомобиле Renault Twingo. Позже он, отвечая на вопрос о контакте самого известного человека в его телефоне, с улыбкой назвал Шакиру.

Вторую песню, посвященную Пике, Шакира записала с другой колумбийской певицей Karol G. По информации СМИ, Шакира хорошо заработала благодаря этим песням и шумихе вокруг ситуации.


Пике и его новая девушка Клара Чиа. Instagram

Арнольд Шварценеггер и Мария Шрайвер

Примером этому может служить брак актера и экс-губернатора Арнольда Шварценеггера и журналистки Марии Шрайвер, который длился более 25 лет. Для большинства поклонников этой знаменитой пары развод, произошедший в 2021 году, был настоящим шоком. Многие считали их идеальной парой.

Арнольд изменял жене с домработницей Милдред Патрисией Баэной, которая работа у них около 20 лет. Роман стал очевидным для всех, когда их общий сын начал подрастать и выглядел точно так же, как его отец в молодости. В результате развода Шварценеггер продолжил общаться со своим внебрачным ребенком, который унаследовал у своего отца любовь к бодибилдингу.


Сын Арнольда Шварценеггера Джозеф Баэна. instagram/joebaena

Бейонсе и Джей-Зи

Супруги Бейонсе и Джей-Зи восхищают своих поклонников своим примерным браком, который продолжается уже около 15 лет. Они воспитывают троих замечательных детей: 11-летнюю Блю Айви и шестилетних двойняшек Руми и Сэра. Однако в прошлом их семья была на грани распада, когда в 2017 году Джей-Зи публично признался в своей неверности. Рэпер объяснил, что его травмированное прошлое заставило его блокировать свои эмоции, в том числе в общении с женщинами, что привело к измене.

Как отметил музыкант, в таких случаях многие пары расходятся, просто не в состоянии смотреть друг на друга. При этом самое страшное - наблюдать, как страдает любимый человек из-за твоих поступков и жить с этим осознанием. Но пара начала все с чистого листа, и это, по словам Джей-Зи, было самым сложным в его жизни.

Эштон Кутчер и Деми Мур

В 2005 году Эштон Кутчер и Деми Мур поженились, несмотря на разницу в возрасте в полтора десятка лет. Многие предполагали, что их брак не проживет более нескольких лет, но пара прожила вместе семь лет.

Измена вскрылась после новостей в СМИ о вечеринке, прошедшей в отеле. Актриса узнала, что ее муж развлекался в джакузи сразу с четырьмя красотками и провел ночь с одной из них. Эту историю рассказала начинающая модель Сара Лил. Впрочем, когда стало известно о разводе двух знаменитостей, девушка заявила, что все это выдумки. Но брак был уже невозможно спасти.

Сейчас известный актер женат на другой актрисе - Миле Кунис, с которой встречался с 2012 года. В 2014 году у пары родилась дочь Уайатт Изабель. Пара поженилась в марте 2015 года. В 2016 году у них родился сын Димитрий Портвуд Кутчер.

Тайгер Вудс

В конце 2009 года самый богатый на тот момент спортсмен Тайгер Вудс сделал заявление о том, что он не идеален и не был верным мужем. Это заявление поколебало идеальную репутацию гольфиста и вызвало бурю негативных эмоций среди его фанатов и фолловеров. Тайгер потерял многие свои спонсорские контракты и его карьера оказалась под угрозой. Кроме того, после этого скандала стали появляться сообщения о том, что он злоупотреблял наркотическими препаратами и алкоголем, что также негативно сказалось на его репутации и карьере.


Тайгер Вудс в полицейском участке после употребления болеутоляющих и снотворных

Тайгер Вудс, считавшийся воплощением чистоты и безупречности в спорте, изменил своей жене, шведской модели и бывшему министру Элин Нордегрен. Известно, что у него было множество любовных связей и романов, и он обманывал свою супругу неоднократно. Одна из его любовниц, Рейчел Юкатанелли, даже рассказала детальную историю своих отношений с гольфистом в журнале Vanity Fair.

После того как скандал вышел на публику, Тайгер Вудс был крайне критикован и ненавидим многими. Газеты публиковали карикатуры и саркастические комментарии, осуждая гольфиста за его поступки. Кроме того, он потерял многих своих спонсоров и стал изгоем в спортивной общественности.

Несмотря на то, что Тайгер пытался восстановить свою репутацию и отношения со своей супругой, он продолжал погружаться в глубокую депрессию и экспериментировать с таблетками. В 2017 году он пережил еще один кризис и признался в алкогольной зависимости. Тем не менее Вудс смог преодолеть свои проблемы и вернуться в профессиональный спорт, выиграв несколько турниров.

Однако измена Тайгера Вудса стала мощным уроком для всех его поклонников и фанатов. Она напомнила о том, что никто не застрахован от ошибок и неверных поступков и что даже самые успешные и богатые люди могут допускать ошибки и падать на дно.

Задаетесь вопросом, почему я читаю такие новости на спортивном сайте? Отвечаем: мы расширяем свой охват и предлагаем нашим читателям более разнообразный контент. Для этого у нас отведена специальная рубрика "Мужская зона".

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
5 апреля, 21:55
Мужская зона
©depositphotos.com Что будет, если каждый день есть хлеб
23 февраля, 21:05
Мужская зона
©depositphotos.com Что будет, если каждый день есть мясо
12 сентября 2023, 11:31
Мужская зона
©pexels.com Как борцы. Зачем мужчинам нужно качать шею
31 августа 2023, 14:31
Мужская зона
©pexels.com Правда ли, что быть качком вредно?
27 августа 2023, 16:43
Мужская зона
©Vesti.kz, Турар Казангапов Какой удар в боксе самый опасный?
19 августа 2023, 17:21
Мужская зона
©instagram.com/blindfootball.kz Как играть в футбол, не видя мяча
24 июля 2023, 16:30
Мужская зона
©pixabay.com 10 причин, почему у мужчин растет живот

Реклама

Реклама