Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Лучшие фильмы для мотивации и вдохновения

Лучшие фильмы для мотивации и вдохновения
Кадр из фильма "Игра на понижение" ©stockworld.com.ua

Существует множество фильмов, которые могут вдохновить нас на большие дела и действия. В этой статье мы собрали для вас лучшие фильмы, которые помогут вам получить дозу мотивации и энергии для достижения своих целей.

1. "Побег из Шоушенка" (1994).

Этот фильм стал классикой жанра благодаря своей потрясающей истории о том, как невероятной выдержкой и настойчивостью можно преодолеть любые препятствия. Главный герой Энди Дюфрейн не сдается и борется до конца, чтобы добиться свободы, и этот фильм станет прекрасным источником мотивации для всех, кто ищет вдохновения для достижения своих целей.

2. "Призрак в доспехах" (2017).

Этот фантастический боевик оказывает вдохновляющее воздействие на зрителей. Главный герой фильма, Мотоко Кусанаги, - это воин, которая отчаянно борется за свою справедливость в мире, где технологии стали повсеместными. Этот фильм поможет вам понять, что нет ничего невозможного и что сильная воля может преодолеть любые трудности.

3. "На игле" (1995).

Этот фильм рассказывает о группе друзей, которые живут в Лондоне и ведут опасный образ жизни, связанный с наркотиками. Однако один из героев решает изменить свою жизнь и начать жить по-другому. Этот фильм демонстрирует, что независимо от того, насколько сложно, может быть, изменить свою жизнь, это все же возможно, если есть сильная мотивация и решительность. Он также подчеркивает важность поддержки и помощи со стороны окружающих людей, когда мы сталкиваемся с трудностями.

4. "Обсуждению не подлежит/Неоспоримый" (2002).

Этот спортивный боевик рассказывает историю боксера, который выходит из тюрьмы и решает изменить свою жизнь. Он начинает заниматься боксом и доказывает всем, что даже если ты был на дне, то все равно есть шанс на новую жизнь. Этот фильм подчеркивает важность настойчивости, самодисциплины и того, чтобы никогда не сдаваться.

5. "Престиж" (2006).

Этот фильм о профессиональных фокусниках в 19 веке. Он демонстрирует, что чтобы достичь успеха, нужно трудиться и быть настойчивым. Главные герои фильма постоянно соревнуются между собой для достижения лучших результатов и победы в конкурентной среде. Картина может вдохновить нас на то, чтобы не останавливаться на достигнутом и продолжать улучшать свои навыки и знания.

6. "Убить Билла" (2003).

Этот фильм рассказывает историю женщины, которая после того, как ее почти убили, начинает готовиться к тому, чтобы отомстить своим обидчикам. Она преодолевает множество трудностей, чтобы достичь своей цели и выполнить свою миссию. Этот фильм демонстрирует, что когда у нас есть цель, мы можем преодолеть любые трудности и сделать все, чтобы её достичь.

7. "В погоне за счастьем" (2006).

Этот фильм основан на реальной истории Криса Гарднера, который оказался на улице вместе с сыном, потерял работу и стал бомжем. Однако он не падал духом и не терял надежду на лучшую жизнь. Он продолжал бороться, совершенствовать свои навыки и искать работу, чтобы обеспечить свою семью и обеспечить себя лучшим будущим. В конечном итоге его усилия и настойчивость привели его к успеху.

8. "Несломленный" (2014).

Картина от Анджелины Джоли основана на реальной истории выжившего во время Второй мировой войны американского летчика Луи Замперини.

9. "Социальная сеть" (2010).

Картина режиссера Дэвида Финчера описывает, как Марк Цукерберг создал Facebook в своем колледже в 2004 году и как социальная сеть стала одной из самых популярных и успешных компаний в мире. Создание Facebook привело к юридическим спорам между Цукербергом и его бывшими друзьями, которые утверждают, что он украл идею у них. Фильм подчеркивает важность инновации, предпринимательства и лидерства в создании успешной компании, но также напоминает, что эти качества должны сопровождаться этическими принципами и уважением к другим людям.

10. "Большие спорщики" (2007).

Фильм основан на реальной истории команды дебатов Wiley College в 1930-х годах. Картина рассказывает историю молодого учителя Мелвина Толсона, который убеждает своих студентов-афроамериканцев, что они могут выступать в дебатах наравне с белыми студентами из других колледжей. Команда из Wiley College принимает вызов и начинает соревноваться со студентами из других колледжей, преодолевая дискриминацию и расовые предрассудки. Фильм подчеркивает важность образования и саморазвития в борьбе за равноправие и справедливость, а также показывает силу слов и убеждений в борьбе за изменения в обществе.

11. "Игра на понижение" (2015).

Фильм основан на реальных событиях, происходивших во время кризиса 2008 года. Фильм рассказывает историю трех амбициозных финансистов, которые пытаются разоблачить финансовые махинации и дурные практики банков, которые приведут к обвалу фондового рынка.

Картина подчеркивает проблемы современной финансовой системы, в которой многое зависит от амбиций и корысти людей, а также показывает, что даже крупнейшие игроки на рынке могут быть не безупречны и стать жертвами своих собственных практик. "Игра на понижение" - это напряженный и захватывающий фильм о борьбе за правду и честность в финансовом мире.

Эти фильмы могут послужить отличным источником мотивации и вдохновения. Они показывают, что даже в самых трудных ситуациях можно найти силы для того, чтобы продвигаться вперед и достичь своих целей. Независимо от того, какие цели вы ставите перед собой, эти фильмы могут помочь вам найти мотивацию и веру в свои силы.

Задаетесь вопросом, почему я читаю такие новости на спортивном сайте? Отвечаем: мы расширяем свой охват и предлагаем нашим читателям более разнообразный контент. Для этого у нас отведена специальная рубрика "Мужская зона".

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
5 апреля, 21:55
Мужская зона
©depositphotos.com Что будет, если каждый день есть хлеб
23 февраля, 21:05
Мужская зона
©depositphotos.com Что будет, если каждый день есть мясо
12 сентября 2023, 11:31
Мужская зона
©pexels.com Как борцы. Зачем мужчинам нужно качать шею
31 августа 2023, 14:31
Мужская зона
©pexels.com Правда ли, что быть качком вредно?
27 августа 2023, 16:43
Мужская зона
©Vesti.kz, Турар Казангапов Какой удар в боксе самый опасный?
19 августа 2023, 17:21
Мужская зона
©instagram.com/blindfootball.kz Как играть в футбол, не видя мяча
24 июля 2023, 16:30
Мужская зона
©pixabay.com 10 причин, почему у мужчин растет живот

Реклама

Реклама