Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Карьера звезды фильма "Крид" висит на волоске: актера обвинили в насилии

Карьера звезды фильма "Крид" висит на волоске: актера обвинили в насилии
©instagram.com/jonathanmajors_

Известного киноактера Джонатана Мейджорса ("Крид 3", "Человек-муравей и Оса: Квантомания") обвинили в насилии. Подробнее о ситуации - в материале Vesti.kz.

25 марта Мейджорса задержали в Нью-Йорке по обвинению в нападении на женщину. По данным из полицейского отчета, между актером и 30-летней пострадавшей произошел конфликт. Она подала заявление по факту нападения, удушения и домогательств. Женщина получила незначительные травмы головы и шеи и была доставлена в больницу в стабильном состоянии. Личность пострадавшей не раскрывается, однако источники утверждают, что она является девушкой Джонатана.

Актера арестовали, а затем освободили под подписку о невыезде. Он предстанет перед судом 8 мая.

Сразу же после инцидента Мейджорс начал лишаться ролей в кино. Его исключили из списка актеров триллера "Человек в моем подвале", где снимается Уиллем Дефо, а также лишили главной роли в байопике о певце Отисе Реддинге.

Армия США приостановила многомиллионную рекламную кампанию, в которой участвовал Мейджорс, а бейсбольная команда Texas Rangers MLB расторгла с ним рекламный контракт. Бренд Valentino заявил, что актер не будет участвовать в популярном мероприятии Met Gala в качестве гостя от дизайнерского дома.

По данным Variety, еще несколько женщин позже обвинили кинозвезду в насилии. Одна из предполагаемых жертв работала над фильмом "Человек-муравей и Оса: Квантомания".

Пользователи соцсетей призвали киностудии, в том числе Marvel, немедленно разорвать отношения с актером. Комментаторы считают, что карьера актера окончена. 

Тем временем представитель голливудской звезды отрицает все обвинения.

"Джонатан Мейджорс невиновен и никого не оскорблял. Мы предоставили окружному прокурору неопровержимые доказательства того, что обвинения ложны. Мы уверены, что он будет полностью оправдан", - заявила в среду адвокат Мэйджорса Прия Чаудри.

Детали инцидента раскрыли СМИ. Предположительно, в автомобиле между актером и его девушкой произошла ссора. После этого девушка пошла в клуб и напилась, а актер снял номер в отеле. Глубокой ночью пострадавшая пришла домой к Мейджорсу, отправила ему сообщения с обвинениями в неверности и угрозой самоубийства. Актер вернулся домой на следующее утро и нашел девушку без сознания и полуголой на полу в гардеробной. Она сказала Мейджорсу, что приняла несколько таблеток снотворного. Актер позвонил в 911.

За последний год Мейджорс стал одной из самых многообещающих голливудских звезд с рядом громких и прибыльных ролей на горизонте. Теперь внимание общественности привлечено к его будущему в кинематографической вселенной Marvel, где он должен сыграть главного злодея по имени Канг. Актер привязан к главной роли в фильме "Мстители: Династия Канга", который планируется выпустить 2 мая 2025 года. По данным СМИ, за эту роль ему предполагалось выплатить 20 миллионов долларов.

Он также был утвержден на роль в ленте "Мстители: Секретные войны", премьера которого запланирована на 2026 год. По сообщениям прессы, Disney следит за развитием событий и пока не торопится принимать решение о его будущем во франшизе.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
5 апреля, 21:55
Мужская зона
©depositphotos.com Что будет, если каждый день есть хлеб
23 февраля, 21:05
Мужская зона
©depositphotos.com Что будет, если каждый день есть мясо
12 сентября 2023, 11:31
Мужская зона
©pexels.com Как борцы. Зачем мужчинам нужно качать шею
31 августа 2023, 14:31
Мужская зона
©pexels.com Правда ли, что быть качком вредно?
27 августа 2023, 16:43
Мужская зона
©Vesti.kz, Турар Казангапов Какой удар в боксе самый опасный?
19 августа 2023, 17:21
Мужская зона
©instagram.com/blindfootball.kz Как играть в футбол, не видя мяча
24 июля 2023, 16:30
Мужская зона
©pixabay.com 10 причин, почему у мужчин растет живот

Реклама

Реклама