Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Путин поздравил с 20-летием радиостанцию "Европа плюс"

Путин поздравил с 20-летием радиостанцию "Европа плюс"
Скриншот официального сайта радиостанции "Европа плюс" europaplus.ru
Глава российского правительства РФ Владимир Путин поздравил радиостанцию "Европа плюс" с 20-летним юбилеем. Премьер отправил коллективу радио телеграмму с наилучшими пожеланиями. Текст поздравления опубликован на сайте радио. Путин назвал "Европу Плюс" яркой, узнаваемой и динамичной станцией. Премьер добавил, что именно она "открыла эру негосударственного вещания" в России, и по сей день остается одним из лидеров в своей отрасли. "Высокое профессиональное признание, а главное, - искренняя, непреходящая любовь слушателей, - заслуженная награда за ваш профессионализм, постоянный творческий поиск и ту особую, позитивную энергетику, которая всегда отличала творчество коллектива радиостанции. Желаю новых успехов и всего самого доброго", - отмечается в телеграмме.
"Европа Плюс" была основана 30 апреля 1990 года Жоржем Полински. Станция входит в состав Европейской медиа группы, которая, в свою очередь, является частью международного многопрофильного холдинга Lagardère. В настоящее время "Европа Плюс" вещает в России, Латвии, Украине, Казахстане, Белоруссии и Киргизии.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама