Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Гражданин США стал автором онлайн-журнала "Аль-Каиды"

Гражданин США стал автором онлайн-журнала "Аль-Каиды"
Самир Хан. Фото с сайта blogspot.com
Гражданин США является одним из основных авторов пропагандистского англоязычного онлайн-журнала "Аль-Каиды", передает CNN со ссылкой на высокопоставленного сотрудника силовых служб. Как сообщает источник, речь идет о 23-летнем американце Самире Хане (Samir Khan). Его нынешнее местонахождение точно не установлено. Известно лишь, что в 2009 году Хан по билету в оба конца улетел в Йемен. Однако назад он не вернулся. Хан известен как соавтор ряда популярных исламистских интернет-ресурсов.
Известно, что Хан родился в Саудовской Аравии. Позже перебрался в США, где через несколько лет на своих блогах он публиковал переводы пропагандистских материалов "Аль-Каиды", а также ссылки на видеоролики об иракских повстанцах. Сообщается, что Хан часто посещал собрания так называемого Общества исламских мыслителей (Islamic Thinkers Society). Общество многие обвиняют в пропаганде радикальных идей. Напомним, йеменская ячейка "Аль-Каиды" запустила 1 июля англоязычный онлайн-журнал Inspire ("Вдохновляй"). Редактуру радикального ресурса взял на себя инициатор пропаганды терроризма в интернете гражданин США Анвар аль-Аулаки (Anwar al-Awlaki), проживающий в Йемене. В журнал рассказывает читателям о способах сборки бомбы из подручных материалов, а также дает наставления будущим моджахедам.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама