Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Роскомнадзор дал телеканалам отсрочку на получение лицензий

Роскомнадзор дал телеканалам отсрочку на получение лицензий
Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) дала полугодовую отсрочку на выполнение необходимых требований иностранным кабельным каналам, не зарегистрировавшимся в России как СМИ и не получившим лицензию на вещание, пишут "Ведомости". Ранее установленный срок истек 1 марта текущего года. Требования ведомства включают в себя приведение зарубежными каналами своей деятельности в соответствие с российским законодательством: учреждение российского юридического лица, его регистрация как СМИ, получение лицензии на его вещание. При отказе каналов от выполнения данных требований региональным департаментам Роскомнадзора поручалось приостановление "неправомочного распространения телеканалов".
По словам помощника главы Роскомнадзора Михаила Воробьева, с 1 марта 2010 года начнутся плановые проверки кабельных операторов. В случае выявления нарушений будет выдано предписание об их устранении, на которые и дается полгода. Стоит отметить, что в январе 2010 года вещательные лицензии были у 90 процентов иностранных телеканалов. В феврале Роскомнадзор выдал лицензии каналам шведской телекомпании Viasat - Viasat History, Viasat Explorer, "ТV-1000 русское кино" и "ТВ-1000-экшн". Как заявил Воробьев, в ближайшее время необходимые документы получат телеканалы группы Discovery, Nickelodeon, Telco Media с каналами National Geographic и Jetix. Напомним, что о проверке кабельных операторов на наличие вещательных лицензий Роскомнадзор объявил в начале октября 2009 года. На тот момент такие лицензии имелись лишь у двух зарубежных каналов: BBC и Euronews.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама