Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бизнес-канал РБК ТВ покинул главный редактор

Бизнес-канал РБК ТВ покинул главный редактор
Фото с сайта rbc.ru
Круглосуточный российский бизнес-канал РБК ТВ покинул главный редактор Михаил Ермолаев, сообщает РИА Новости. Он занял кресло президента новой медиа-группы "Страна". Ермолаев будет совмещать должность советника председателя совета директоров холдинга "РБК Информационные системы". С начала года обязанности главного редактора исполняет заместитель Ермолаева Анна Уварова. В ходе новой волны сокращения численности сотрудников агентство покинут до 15 процентов персонала. В том числе, директор департамента по работе со СМИ Павел Миронов получил уведомление о сокращении. Корпоративную электронную почту Миронова блокировали, а его самого не допустили к рабочему месту. Менеджер считает, что были нарушены его права и намерен оспорить действия руководства в судебном порядке. Также уведомление о сокращении получил директор департамента по работе с VIP-клиентами Владимир Губарев. Он не видит экономической логики в сокращении тех, кто приносит компании доход.
По словам Ермолаева, в РБК ТВ сокращений больше не ожидается. "Меньшими силами работать невозможно. У нас ведь на 100 процентов собственное производство", - пояснил топ-менеджер. С ноября 2008 года численность сотрудников телеканала снизилась с 800 до 500 человек. В холдинг РБК входят телеканал РБК, газета "РБК Daily", информационное агентство "Росбизнесконсалтинг", интернет-компания "Медиамир" и другие. Долг РБК равен примерно 180 миллионов долларов без учета задолженности перед Альфа-банком.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама