Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Названы имена лауреатов премии Human Rights Watch

Названы имена лауреатов премии Human Rights Watch
Международная правозащитная организация Human Rights Watch (HRW) назвала имена лауреатов своей ежегодной премии, которая вручается выдающимся гражданским деятелям, сообщает радио "Свобода". В этом году была оценена по достоинству деятельность правозащитников из Бирмы, Конго, Эфиопии и России.
Журналистка российского издания "Новая газета" Елена Милашина была удостоена премии HRW за "вклад в борьбу с коррупцией и нарушениями демократических свобод в России". Кроме того, уважение экспертов Милашина заслужила своими статьями о пытках, казнях и об исчезновении людей. По словам представителей Human Rights Watch, журналистка продолжает свою деятельность, несмотря на попытки властей скрыть правду. Также правозащитники отметили, что Милашина "бесстрашно расследует убийство Анны Политковской". Как сообщает "Прима-news", премию HRW также получил эфиопский адвокат-правозащитник Дэниэл Бекеле. Он является известным в стране борцом с бедностью. Еще одна премия досталась основателю бирманской Ассоциации помощи политзаключенным Бо Чжи. Также эксперты оценили деятельность активистки из Конго Матильде Мухиндо. Она работает в области защиты женщин от сексуального насилия.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама