Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Майкл Мур обвинил телеканал CBS в цензуре

Майкл Мур обвинил телеканал CBS в цензуре
Майкл Мур. Фото с сайта dennishanna.com
Известный американский режиссер Майкл Мур (Michael Moore) заявил на своем блоге на сайте Twitter, что телеканал CBS отменил его интервью в результате цензуры. Напомним, что на прошлой неделе в эфире телеканала АВС режиссер раскритиковал имеющуюся в компании систему здравоохранения для сотрудников. Тем самым, он дал понять, что руководство американского телеканала экономит на здоровье собственных работников.
"CBS отменил мое участие на утреннем шоу, которое должно было пройти в понедельник, - написал Мур в своем блоге. - Неудивительно, что после того, как я раскритиковал канал АВС в их утренний программе, они просто побоялись, что я сделаю тоже самое и на CBS". Напомним, что американской системе здравоохранения Мур посвятил документальный фильм "Здравозахоронение" (Sicko). В ленте речь идет о несовершенстве системы медицинского страхования США по сравнению с такимим странами, как Канада, Великобритания, Франция и Куба. В 2008 году фильм был номинирован на "Оскар" в категории "Лучший документальный фильм". На прошлой неделе прошла премьера его очередной документальной картины "Капитализм: история любви". В ней Мур критикует представителей Уолл-Стрит и рассказывает о причинах мирового финансового кризиса.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама