Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Награды премии "ТЭФИ-2009" в категории "Лица" вручили в Санкт-Петербурге

Награды премии "ТЭФИ-2009" в категории "Лица" вручили в Санкт-Петербурге
Фото РИА Новости
В Михайловском театре в Санкт-Петербурге прошло награждение лауреатов национального телевизионного конкурса "ТЭФИ-2009" в категории "Лица", сообщает РИА Новости. В номинации "Лучший интервьюер" победил Владимир Познер со своей программой. Ему же досталась премия ТЭФИ "За вклад в развитие телевидения". Также бронзовую статуэтку "Орфея" получили ведущие передачи "На ночь глядя" Борис Берман и Ильдар Жандарев. В номинации "Лучший репортер" победил Михаил Дегтярь с программой "Репортер с Михаилом Дегтярем".
Лариса Гузеева, которая является ведущей передачи "Давай поженимся", стала "Лучшим ведущим ток-шоу". Марианна Максимовская победила в номинации "Лучшая ведущая информационно-аналитической программы". "Лучшим ведущим информационной программы" признан Михаил Осокин в передаче "Новости" на РЕН ТВ. Программа "Русский язык вместе с Хрюшей и..." названа "Лучшей программой для детей". Также в номинации "Лучшая программа по истории" победила передача "Храм изгнанников" из цикла "Искатели". "Лучшим ситкомом" эксперты признали "Папины дочки". За "Лучшую мужскую роль в сериале" статуэтка досталась Даниилу Спиваковскому за фильм "Мой муж - гений". В номинации за "Лучшую женскую роль" награду получила его коллега по картине Ксения Громова. "Лучшим телефильмом" признан "Исчезнувшие", "Лучшим телевизионно-художественным сериалом" эксперты посчитали "След", "Лучшей игрой" стала "Самый умный", а "лучшей юмористической программой" признана "Большая разница". Иван Ургант, Алсу, Андрей Малахов, Наталья Водянова и Дмитрий Шепелев за проведение трансляции "Евровидение 2009" получили премию в номинации "Лучший ведущий развлекательной программы". Передача "Давай поженимся" стала "Лучшей развлекательной программой". Помимо этого первый специальный приз достался каналу "Вести 24", второй был отдан писателю Даниилу Гранину. Вручении премии "ТЭФИ" впервые проходило в Санкт-Петербурге. 22 сентября в Москве наградили лауреатов в категории "Профессии". Большая часть статуэток была присуждена "Первому каналу".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама