Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В редакцию австралийской газеты подбросили живую акулу

В редакцию австралийской газеты подбросили живую акулу
Бычья акула. Фото с сайта akyla.info
Необычную находку обнаружил у дверей редакции газеты Standard житель городка Варнамбул (Warrnambool) в штате Виктория на юго-западе Австралии, пишет The Telegraph. Было установлено, что это австралийская бычья акула (Port Jackson shark), которая не опасна для человека. В редакции газеты не имеют представления, кто мог подбросить живую акулу, и какую цель преследовали злоумышленники.
Приехавшие на вызов полицейские застали акулу живой. Они положили ее в ведро с водой и отвезли к набережной города. Там патрульные офицеры отпустили хищницу на свободу. По заявлению констебля Джеррода Двайера (Jarrod Dwyer), длина акулы составляла 60 сантиметров. Как отметил сержант полиции Грек Кресел (Greg Cresell), это был первый необычный случай за всю историю его службы. По местному законодательству, каждый житель штата Виктория обязан сообщать в правоохранительные органы о фактах обнаружения акулы или другой крупной рыбы, таким образом спасая жизнь морским жителям.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама