Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сборная Казахстана по кокпару стала бронзовым призером Всемирных игр кочевников

Сборная Казахстана по кокпару стала бронзовым призером Всемирных игр кочевников
Фото с сайта worldnomadgames.com

Сборная Казахстана по кокпару стала бронзовым призером Всемирных игр кочевников, которые проходят в Кыргызстане, сообщает корреспондент Vesti.kz.

В матче за третье место казахстанские спортсмены встречались с командой Москвы и разгромили ее со счетом 17:1. Стоит отметить, что за команду Москвы играли бывшие граждане Кыргызстана, которые в данное время являются подданными Российской Федерации, живут и работают в Москве и Московской области.

"Золото" в кокпаре завоевала сборная Кыргызстана, которая в финале обыграла команду Узбекистана со счетом 32:9. Призовой фонд соревнований по кокпару составил 6 миллионов 200 тысяч сомов (более 33 миллионов тенге).

Стоит отметить, что сборная Казахстана вышла в полуфинал, проведя две игры в один день. Сначала была обыграна команда Красноярска (Россия) со счетом 15:3, а затем была добыта победа над сборной США - 20:9. В игре за выход в финал казахстанцы сенсационно уступили сборной Узбекистана - 4:5.

По итогам 7 сентября сборная Казахстана сохранила третье место в командном зачете Всемирных игр кочевников. В этот день казахстанским спортсменам удалось завоевать пять серебряных и две бронзовые награды. Таким образом, в активе сборной Казахстана стало 56 медалей, в числе которых - 11 золотых, 22 серебряных и 23 бронзовые награды.

Лидерство на Всемирных играх кочевников продолжают удерживать хозяева, сборная Кыргызстана. На втором месте располагается Россия.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
16 февраля 2023, 11:14
Массовый спорт
©instagram.com/tammyhembrow Названы лучшие упражнения для ягодиц
28 декабря 2022, 14:40
Массовый спорт
©"Искра" Формула любви к футболу
19 октября 2021, 19:48
Массовый спорт
©Виктор Магдеев На Red Bull 400 в Алматы установлен новый рекорд
13 сентября 2021, 10:50
Массовый спорт
©КФФ Кожагапанов ушел из спорта. Подробности

Реклама

Реклама