Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Какие улицы в Алматы будут перекрыты 18 августа в связи с проведением велогонки Tour of World Class Almaty-2018

Какие улицы в Алматы будут перекрыты 18 августа в связи с проведением велогонки Tour of World Class Almaty-2018
Фото с сайта almaty-marathon.kz
В Алматы частично перекроют часть улиц в связи с проведением велогонки Tour of World Class Almaty-2018, сообщают организаторы.

В этом году юбилейная велогонка соберет порядка тысячи участников. Одно из самых ожидаемых велособытий начнется 18 августа в 8:00 с детской дистанции. Старт и финиш будут напротив ТРЦ Mega Alma-Ata по улице Розыбакиева.

В связи с проведением соревнований будут частично перекрыты дороги города в день события - 18 августа с 5:30 до 13:00 часов. Проезд на транспорте в местах прохождения дистанции будет ограничен.

"В этом году мы проводим уже пятую велогонку. На юбилейное соревнование приезжают участники не только из регионов нашей страны, но и других стран. Для нас, как для организаторов, очень важна безопасность участников. Мы максимально сделали маршруты велогонщиков и движение в городе комфортными и безопасными как для участников, так и для жителей города. Трассы будут открываться по мере прохождения спортсменов. Надеемся на понимание горожан", - сообщила директор Корпоративного фонда "Смелость быть первым", организатор велогонки Tour of World Class Almaty-2018 Салтанат Казыбаева.

Движение для автотранспорта будет закрыто на следующих улицах.

По улице Розыбакиева от улицы Левитана до проспекта Аль-Фараби будет закрыто с 5:30 дня до конца мероприятия (13:00). Все полосы движения будут перекрыты.

Движение по Аль-Фараби от улицы Розыбакиева до улицы Назарбаева будет перекрыто с 06:00 до 10:30. Все полосы движения будут перекрыты.

Движение по улице Саина от Розыбакиева до проспекта Рыскулова (пересечения с улицами Жандосова, Шаляпина, Абая, Толе би, Райымбек батыра) будет перекрыто с 06:00 до 11:30. Все полосы движения будут перекрыты.

Движение по проспекту Рыскулова с улицы Саина до поворота на улицу Момышулы будет перекрыто с 08:30 до 12:00. Все полосы движения будут перекрыты.

Движение по улице Акын Сара до улицы Ак Кайнар будет закрыто с 08:30 до 12:00. Все полосы движения будут перекрыты.

Движение по улице Ак Кайнар мимо АвтоЦОНа и далее - до КПК полиции Бурундая (место разворота в обратное направление) будет закрыто с 08:30 до 12:00. Все полосы движения будут перекрыты.

Движение автотраспорта будет полностью восстановлено после прохождения дистанции последним участником до 12:00 часов.

Данные внесены с учетом рационального распределения времени движения участников гонки. Организаторы просят жителей и гостей Алматы заранее спланировать свой график на 18 августа и отнестись с пониманием.


Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
16 февраля 2023, 11:14
Массовый спорт
©instagram.com/tammyhembrow Названы лучшие упражнения для ягодиц
28 декабря 2022, 14:40
Массовый спорт
©"Искра" Формула любви к футболу
19 октября 2021, 19:48
Массовый спорт
©Виктор Магдеев На Red Bull 400 в Алматы установлен новый рекорд
13 сентября 2021, 10:50
Массовый спорт
©КФФ Кожагапанов ушел из спорта. Подробности

Реклама

Реклама