Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

11-й этап был одним из самых опасных на "Тур де Франс" для генеральщиков - Тиралонго

11-й этап был одним из самых опасных на "Тур де Франс" для генеральщиков - Тиралонго
Фото с сайта astanaproteam.kz

Велогонщик "Астаны" Паоло Тиралонго прокомментировал 11 этап "Тур де Франс", запомнившийся сильным ветром, который провел важную селекцию в пелотоне, сообщается на сайте казахстанской велокоманды. 

"Я знал, что этот этап может быть очень сложным и говорил об этом товарищам по команде на протяжение нескольких дней. За свою 17-летнюю карьеру я множество раз проезжал в этих краях и знал, что здесь всегда очень сильный ветер... Как команда, я думаю, мы проехали неплохо, сохраняя нашего капитана впереди группы и защищая его от падений.

Еще с момента презентации маршрута "Тур де Франс" я подумал, что это может быть одним из самых опасных этапов для генеральщиков. Хотя, многие продолжали утверждать, что это всего лишь очередной транзитный этап. Со своей стороны я старался успокоить товарищей по команде, но предупредил, что потенциальные риски от сильного ветра все же есть. В действительности, этап прошел именно так, как я себе его и представлял…

В любом случае, я думаю, мы должны быть довольны сегодняшним этапом и сейчас должны подумать о завтрашнем финише в гору на Мон-Ванту, даже если мы поедем только до Шале-Рейнар", - сказал Тиралонго.

Победу на этапе одержал словацкий гонщик команды Tinkoff Петер Саган, который за 12 километров до финиша атаковал с обладателем желтой майки Кристофером Фрумом из Sky, который в свою очередь заработал шесть секунд преимущества над пелотоном. Лучшим из гонщиков "Астаны" на 11-м этапе "Тур де Франс" стал Фабио Ару.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама