Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Велокоманда "Астана" - хороший пиар-ход в Европе - Марат Бисенгалиев

Велокоманда "Астана" - хороший пиар-ход в Европе - Марат Бисенгалиев
Александр Винокуров, Марат Бисенгалиев и Дмитрий Фофонов. Фото с сайта astanaproteam.kz

Известный казахстанский скрипач-виртуоз и дирижер Марат Бисенгалиев на несколько дней стал спортивным болельщиком - он побывал в гостях у "Астаны" на "Тур де Франс" и даже проехал по этапу в "техничке" команды, сообщает корреспондент Vesti.kz.

- Просто нет слов. Как раз у меня на глазах шина прокололась, и надо было менять, это все было передо мной. Очень интересно! Слов нет!

- Будете еще приезжать к "Астане" на Гранд-туры?

- Я был в прошлом году, когда наши победили. И я всегда говорил, что велокоманда "Астана" - это самая лучшая инвестиция "Самрук-Казына". Я очень горжусь этой командой. Я очень хороший друг Александра Винокурова. И желаю команде, может быть, уже в следующем году, снова победить. Иногда у меня спрашивают в Европе: "Казахстан - что за страна?" А потом, когда я говорю им Astana Pro Team, отвечают: "О, да, конечно, знаем!" (смеется). Поэтому я считаю, что чисто в пиаре это очень хороший ход. Это команда, которую все знают. И очень многие, вот, вижу французы здесь, с удовольствием надевают форму "Астаны". Очень красивая форма, я считаю, и дизайн, и цвет. Маленькие дети ездят на велосипедах в форме "Астаны". Это настоящий символ Казахстана.

- "Астана" Вас еще не заразила ездой на велосипеде?

- Когда был еще молодым, я много ездил на велосипеде. Причем на спортивном велосипеде. Я думаю, что время, действительно, снова заняться (смеется).

- Если оценивать ситуацию, как в игре на скрипке, как бы Вы оценили выступление "Астаны" на "Тур де Франс"? Какой мелодией, какими бы нотами?

- Недавно сделали передачу. Я проехался по 13-му этапу. И там взяли у меня так же интервью и поставили музыку Карла Дженкинса "Би. Танец". Вот эта песня, она как нельзя лучше подходит. Послушайте.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама