Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Винченцо Нибали и Джузеппе Мартинелли рассказали о проблемах на втором этапе "Тур де Франс"

Винченцо Нибали и Джузеппе Мартинелли рассказали о проблемах на втором этапе "Тур де Франс"
Винченцо Нибали. фото с сайта astanafans.com
После не самого успешного второго этапа "Тур де Франс" для казахстанской команды "Астана" ее лидер Винченцо Нибали проигрывает главному фавориту гонки Крису Фруму уже минуту и 21 секунду. В интервью Velolive.com Нибали и спортивный директор команды Джузеппе Мартинелли прокомментировали ход гонки. 

Винченцо Нибали: "Я отстал из-за того, что упал Хансен, сам чудом удержался на велосипеде. Группа разорвалась, мы немедленно начали преследование. Мы долго догоняли, что еще нам оставалось делать…Ко всему я еще проколол колесо. К счастью, в смысле ощущений в ногах день нельзя назвать плохим. Надо принять этот день как неудачный, в велоспорте такое случается, и смотреть вперёд. Тур де Франс только начинается".

Джузеппе Мартинелли, спортивный директор команды "Астана": "Ветер и дождь все осложнили. Даже при том, что рядом с Винченцо было мало товарищей по команде, он держался впереди. Ему просто не повезло с этим проколом.

Подобное может произойти с другими гонщиками, у них тоже может быть неудачный момент. Винченцо чувствует себя хорошо, надо просто признать, что неудача – часть велоспорта.

Конечно, 1 минута 28 секунд – это довольно прилично, но впереди ещё много дней, завтра и послезавтра многое может произойти. Этим вечером мы поговорим с командой о том, как поведём завтра гонку. Сегодня был тяжёлый день. Он разочарован, но завтра его настрой улучшится. Он знает, что до конца гонки ещё далеко.

Для нас и для Винченцо выгоден этап до Мюр де Уи. Надеюсь, что завтра все пройдёт хорошо, он сможет весь день оставаться в центре событий. Надеюсь, что с такими гонщиками, как Боом и Вестра он сможет вернуть время, которое сегодня потерял".

Добавим, что третий этап самой престижной в мире веломногодневки состоится сегодня, 6 июля. Следить за результатами можно информационном в табло Vesti.kz. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама