Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мы все волнуемся. Играть в группе Лиги чемпионов - это фантастика! - Каньяс

Мы все волнуемся. Играть в группе Лиги чемпионов - это фантастика! - Каньяс
Рохер Каньяс (справа). Фото с сайта 24sports.com.cy
Колумбийский полузащитник "Астаны" Рохер Каньяс в преддверии стартового матча группового раунда Лиги чемпионов против "Бенфики" в интервью Record.pt рассказал о значимости игры для клуба и своей жизни в Казахстане. 

- Как "Астана" готовилась к первому и важному матчу в Лиге чемпионов? 

- Конечно, мы взволнованы больше, чем обычно, но мы готовы дать бой "Бенфике". Для меня это будет первая игра в групповом раунде Лиги чемпионов - исполнится моя детская мечта! Лига чемпионов - это самый сложный турнир в мире, в котором хотят играть все футболисты.

Для нашего клуба это будет исторический матч - первый в групповой стадии Лиги чемпионов. Мы будем играть с такой великой командой, как "Бенфика", и это - фантастика! 

- Что может "Астана" противопоставить "Бенфике"?

- "Бенфика" - это большой клуб. Ее игроки известны по всей Европе. Наша задача - строго играть в обороне. Мы должны слаженно защищаться и стараться извлечь максимальную выгоду из своих моментов.

- Многие колумбийские игроки выступали в Португалии. Получается, для ваших соотечественников это самая подходящая страна для старта своей европейской карьеры? 

- У меня нет в этом сомнений. Португальская лига - это реальный шанс для любого игрока, который мечтает в будущем перейти в европейский топ-клуб. Просто посмотрите состав любого большого клуба, вы увидите там игроков, которые выступали в Португалии. У меня тоже была такая возможность. Два года назад я получил предложение от клуба "Пасуш де Феррейра", но, к сожалению, переход сорвался.  

- Как Вам живется в Астане?

- Все замечательно. Астана - красивый город, где есть все для жизни. В последние годы много было инвестировано в инфраструктуру, так что это большой современной мегаполис. 

Матч группового раунда Лиги чемпионом "Бенфика" - "Астана" пройдет в ночь с 15 на 16 сентября в Лиссабоне на стадионе "Эштадиу да Луж". В прямом эфире игру покажет телеканал "ТАН", начало трансляции - в 00:45 по времени Астаны. Встречу обслужат арбитры из Греции во главе с Тасосом Сидиропулосом.

Добавим, что вчера, 13 сентября, футболисты "Астаны" прибыли в Лиссабон. Делегация клуба провела в полете девять часов, преодолев рекордное расстояние в рамках европейских клубных турниров. Вместе с игроками основы прилетела и команда U-19, которая в рамках Юношеской Лиги чемпионов сыграет со сверстниками из "Бенфики".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
18 апреля, 10:40
Лига чемпионов
©ФК "Реал" "Реал" обновил рекорд в Лиге чемпионов
17 апреля, 09:21
Лига чемпионов
©ФК ПСЖ Мбаппе нашел себе новых врагов

Реклама

Реклама