Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Видеообзор матчей шестого тура группового этапа ЛЧ с участием "Астаны"

Представляем вашему вниманию видеообзор матчей первого игрового дня шестого тура группового этапа Лиги чемпионов. Напомним, футболисты "Астаны" на выезде сыграли вничью с "Галатасараем".

Также в этот день "Вольфсбург" и ПСВ обошли "Манчестер Юнайтед" в группе В. "Атлетико" и "Манчестер Сити" финишировали во главе своих групп, опережая соответственно "Бенфику" и "Ювентус", а Криштиану Роналду и "Реал" установили новые рекорды.

Матч группы С между "Астаной" и "Галатасараем" проходил в Стамбуле и завершился со счетом 1:1. На гол Патрика Твумаси (62-я минута) стамбульцы ответили точным ударом Сельчука Инана. Благодаря этой ничьей "Галатасарай" занял третье место и весной возьмет старт в плей-офф Лиги Европы.



В параллельном матче этой группы мадридский "Атлетико" в Лиссабоне обыграл со счетом 2:1 местную "Бенфику". В составе мадридской команды забитыми мячами отметились Сауль и Лусиано Вьетто, а в составе хозяев единственный мяч забил Константинос Митроглу. Благодаря этой победе "Атлетико" занял первое место в группе С.



В группе В московский ЦСКА в Эйндховене потерпел поражение от ПСВ - 1:2. "Армейцы" сумели выйти вперед на 76-й минуте, когда Сергей Игнашевич реализовал пенальти. Но две минуты спустя хозяева отыгрались - мяч в ворота Игоря Акинфеева, пропустившего в 37-м матче подряд, отправил Люк де Йонг. За пять минут до конца основного времени победный гол забил Дэви Проппер.



В другом матче этой группы "Вольфсбург" на своем поле обыграл "Манчестер Юнайтед" со счетом 3:2. К 13-й минуте матча команды обменялись забитыми мячами: на точный удар Антони Марсьяля хозяева ответили голом Налдо. На 29-й минуте "волки" вышли вперед благодаря голу Аделину Виейриньи. Отыграться вновь "красные дьяволы" сумели на 82-й минуте, когда мяч в свои ворота переправил Жозуа Гилявоги. Тем не менее на 84-й минуте Налдо забил победный мяч.

"Вольфсбург" занял первое место в группе B, а на второй строчке финишировал ПСВ, обыгравший ЦСКА. "Манчестер Юнайтед" занял третье место и попал в Лигу Европы.



"Реал" в Мадриде разгромил "Мальме" со счетом 8:0, одержав самую крупную победу в Лиге чемпионов в своей истории. Четыре мяча забил Криштиану Роналду, став рекордсменом по количеству голов на групповых стадиях Лиги чемпионов. Хет-трик на счету Карима Бензема, и один мяч забил Матео Ковачич.



В параллельном матче "Пари Сен-Жермен" со счетом 2:0 обыграл донецкий "Шахтер". У парижан отличились Лукас Моура и Златан Ибрагимович, оба мяча были забиты после перерыва.



В рамках группы D "Манчестер Сити" обыграл менхенгладбахскую "Боруссию" - 4:2. На 16-й минуте счет открыл Давид Сильва, на 19-й немецкий клуб отыгрался после гола Юлиана Корба, а за несколько минут до перерыва Раффаэл вывел "Боруссию" вперед. Во втором тайме дубль оформил Рахим Стерлинг (79-я и 81-я минуты), а точку в матче поставил Вильфрид Бони на 85-й минуте.



В параллельном матче "Севилья" на своем поле одолела "Ювентус" со счетом 1:0 благодаря точному удару Фернандо Льоренте на 65-й минуте. Таким образом, "Манчестер Сити" с 12 очками занял первое место в группе. У "Ювентуса" - 11, у "Севильи" - 6, у "Боруссии" - 5.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
18 апреля, 10:40
Лига чемпионов
©ФК "Реал" "Реал" обновил рекорд в Лиге чемпионов
17 апреля, 09:21
Лига чемпионов
©ФК ПСЖ Мбаппе нашел себе новых врагов

Реклама

Реклама