Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Предварительный состав "Селтика" на игру с "Шахтером"

Предварительный состав "Селтика" на игру с "Шахтером"
Тренировка футболистов "Селтика". Фото ©Vesti.kz.

Главный тренер шотландского "Селтика" Нил Леннон сможет рассчитывать почти на всех игроков основного состава в предстоящем матче против карагандинского "Шахтера" в рамках раунда плей-офф Лиги чемпионов, сообщает Vesti.kz.

Предварительный состав "кельтов":

Вратари: Фрейзер Форстер, Лукаш Залуска: защитник: Адам Мэттьюз, Микаэль Лустиг, Эмилио Исагирре, Эфе Амброуз, Вирджил ван Дейк, Стивен Муйоколо; полузащитники: Скотт Браун, Джо Ледли, Чарли Малгрю, Берам Кайал, Джеймс Форрест, Крис Коммонс: нападающие: Дерк Бурригтер, Энтони Стоукс, Амиду Бальде, Георгиос Самарас, Тони Уотт.

Напомним, футболисты шотландского клубы прибыли в Астану 18 августа. Как заявил Леннон, они прилетели в столицу Казахстана заранее, чтобы адаптироваться к местным условиям. О том, как добирался "Селтик" к месту проведения матча можно посмотреть здесь.

Первая встреча между "Шахтером" и "Селтиком" пройдет 20 августа на "Астана-Арене". Начало - в 21:00, матч будет показан на телеканале КТК. Также его можно посмотреть на "НТВ+Футбол 2".

Ответная игра пройдет через неделю в Глазго на стадионе "Селтик Парк". Игру в Астане обслужит судейская бригада из Чехии. Следить за новостями этого события можно в Твиттере по хештегу #ШахтерСелтик.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
18 апреля, 10:40
Лига чемпионов
©ФК "Реал" "Реал" обновил рекорд в Лиге чемпионов
17 апреля, 09:21
Лига чемпионов
©ФК ПСЖ Мбаппе нашел себе новых врагов

Реклама

Реклама