Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Михаил Гурман просит болельщиков окрасить "Астану-Арену" в оранжевый цвет

Михаил Гурман просит болельщиков окрасить "Астану-Арену" в оранжевый цвет
Болельщики ФК "Шахтер". Фото vesti.kz
Председатель профессиональной футбольной лиги Михаил Гурман просит казахстанских болельщиков облачиться в оранжевые цвета и поддержать "Шахтер" в домашнем матче против "Селтика" в Лиге чемпионов. Также Гурман надеется, что карагандинскому клубу удастся преподнести сюрприз, передает корреспондент Vesti.kz.  

"Непроходимых соперников нет. "Шахтер" это уже доказал в предыдущих матчах. Хотя "Селтик" классом будет повыше БАТЭ. Сегодня на нашей стороне будут болельщики, которые заполнят стадион до отказа. Кроме того, в последнее время карагандинский клуб находится на подъеме и дома постарается сыграть достойно и не проиграть. Насколько мне известно, билетов уже нет, что только говорит об ажиотаже вокруг предстоящего матча. Очень хорошо, что к нам стали приезжать такие сильные команды европейского уровня. Благодаря "Шахтеру" и "Актобе" наш болельщик пошел на стадион. Призываю сегодня всех казахстанских фанатов объединиться и поддержать "Шахтер". Караганда в этой поддержке нуждается как никогда. Хочется верить, что трибуны "Астана-Арены" облачатся в оранжевые цвета. Идем на стадион - болеть за "Шахтер"! Вперед "Шахтер", вперед Казахстан!", - восклицает Михаил Гурман. 

- Понятно, что болельщики будут гнать вперед "Шахтер", и все-таки назовите ключевые факторы предстоящей игры.

- Это настрой и самоотдача футболистов. Все будет зависеть от тактики, которую изберут тренеры карагандинцев. При этом "Селтик" тоже находится в хорошей форме и сейчас не тот случай, когда можно говорить, что мы этот клуб пройдем или выиграем в конкретно взятом матче. Необходимо нашим футболистам и тренерам забыть о силе и регалиях соперника. Необходимо выйти и играть в свою игру. В футболе не редко бывают неожиданности, будем надеяться, что и "Шахтер" преподнесет приятный сюрприз. 

Матч между "Шахтером" и "Селтиком" в раунде плей-офф Лиги чемпионов пройдет 20 августа в Астане. Начало - в 21:00, игра будет показана на телеканале КТК. Также ее можно посмотреть на "НТВ+Футбол 2". Ответная встреча пройдет через неделю в Глазго на стадионе "Селтик Парк". Игру в Астане обслужит судейская бригада из Чехии.

Напомним, что на пути к раунду плей-офф "Шахтер" во втором раунде обыграл белорусский БАТЭ, в третьем - прошел албанский "Скендербеу", а "Селтик" оказался сильнее "Клифтонвилла" из Северной Ирландии с общим счетом 5:0 и "Эльфсборга" из Швеции с общим счетом 1:0.

В преддверии матча прошла пресс-конференция с участием главного тренера "Шахтера" Виктора Кумыкова. Ознакомиться со статистикой команд в Лиге чемпионов можете здесь.

Следить за новостями этого события можно в Твиттере по хештегу #ШахтерСелтик.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
18 апреля, 10:40
Лига чемпионов
©ФК "Реал" "Реал" обновил рекорд в Лиге чемпионов
17 апреля, 09:21
Лига чемпионов
©ФК ПСЖ Мбаппе нашел себе новых врагов

Реклама

Реклама