Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Если "Галатасарай" потеряет очки в матче против "Астаны", будет нелегко в группе - турецкие СМИ

Если "Галатасарай" потеряет очки в матче против "Астаны", будет нелегко в группе - турецкие СМИ
Фото с сайта sport.news.am

Турецкий портал STAR.com опасается матча "Галатасарая" в Астане и признает обоснованной критику, свалившуюся на главного тренера Хамза Хамзаоглу, сообщает корреспондент Vesti.kz.

"Подопечные Хамзаоглу в последних играх выглядели неубедительно. Несмотря на выигранный матч против "Трабзонспора" (1:0) получил травму и выбыл на длительный срок основной нападающий команды Бурак Йылмаз. В целом, игра команды оставляет желать лучшего - оборона допускает "детские" ошибки, не оправдывает возложенных надежд Лукас Подольски, "молчит" пушка Снейдера. На главного тренера Хамза Хамзаоглу обоснованно обрушилась критика. В матче против "Астаны" над командой будет довлеть бремя результата. Нашим футболистам, во что бы то ни стало необходимо обыгрывать их, ведь команда уже успела потерять очки в матче против "Атлетико". При таком раскладе соперничать в группе за выход в плей-офф будет нелегко. Если Хамзаоглу не настроит своих парней как следует, то их ожидает нелегкий матч против казахстанской команды на выезде. Не стоит также забывать и об искусственном покрытии. Играть на таком поле всегда нелегко", - заключил портал.     

Напомним, матч "Астана" - "Галатасарай" состоится 30 сентября на "Астана Арена".  

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
18 апреля, 10:40
Лига чемпионов
©ФК "Реал" "Реал" обновил рекорд в Лиге чемпионов
17 апреля, 09:21
Лига чемпионов
©ФК ПСЖ Мбаппе нашел себе новых врагов

Реклама

Реклама