Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

До первого гола шел убийственный футбол - тренер "Атлетико"

До первого гола шел убийственный футбол - тренер "Атлетико"
Фото с сайта uefa.com
На послематчевой пресс-конференции Диего Симеоне отметил, что "Атлетико" заслуженно вышел в финал, а Жозе Моуринью выделил отменную игру вратаря соперника Тибо Куртуа, сообщается на сайте Uefa.com. 

Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне:
Мы сделали все что в наших силах, чтобы пробиться в финал, и заслужили это право, равно как и "Реал". Фернандо Торрес открыл счет, но мы знали, что любой из наших голов будет считаться за два, и нам надо было просто побороться, чтобы их забить. Нам пришлось спустить семь потов, чтобы нащупать привычный стиль и ритм, который устаканился после нашего второго гола.

Этот результат добыт за счет серьезной коллективной работы. Мы реализовали возможность выйти в волшебный финал. С точки зрения тактики в первом тайме вплоть до первого гола шел убийственный футбол. После этого игра открылась, но нам удалось быстро восстановить равенство", - цитирует слова наставника Uefa.com.

Главный тренер "Челси" Жозе Моуринью:
Считаю, до пенальти "Атлетико" не играл лучше нас. Мы контролировали ход матча, но потом случилась ключевая минута. Сначала их вратарь вытащил невероятный удар Джона Терри, а затем последовал 11-метровый, который убил интригу. До этого уверенно действовала только одна команда. У "Атлетико" прекрасный вратарь, чье мастерство решило исход матча, и выдающийся нападающий. В общем, соперник выиграл по делу.

"Реал" победил "Баварию", поскольку был сильнее. Сегодня по той же причине "Атлетико" взял верх над "Челси". Надеюсь, обе команды получат удовольствие от финала, и у турнира будет великий чемпион.

В следующем сезоне мы точно будем сильнее - это и есть задача всех и каждого в "Челси". Молодые игроки станут опытнее. Надеюсь, мы усилимся парой новичков. В общем, ждем следующего сезона.

Напомним, что во втором полуфинальном матче Лиги чемпионов "Атлетико" выиграло у "Челси" со счетом 3:1. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
18 апреля, 10:40
Лига чемпионов
©ФК "Реал" "Реал" обновил рекорд в Лиге чемпионов
17 апреля, 09:21
Лига чемпионов
©ФК ПСЖ Мбаппе нашел себе новых врагов

Реклама

Реклама