Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Чех пропустит ответный матч Лиги чемпионов с "Атлетико"

Главный тренер лондонского "Челси" Жозе Моуринью в преддверии ответного матча 1/2 финала Лиги чемпионов с мадридским "Атлетико" рассказал о ситуации с травмированными игроками в команде.

"Очевидно, что состояние Чеха не позволит ему играть, но все остальные готовы. Терри? Конечно, он выйдет в основе. Азар готов. Это будет мое решение - выпускать ли его в основе, но он готов", - сказал Моуринью, слова которого приводит официальный сайт "синих".

Азар отсутствует с ответного четвертьфинала Лиги чемпионов против ПСЖ из-за травмы задней поверхности бедра. Однако во вторник Эден тренировался в общей группе. Что касается Терри, то ему потребовалась вынужденная замена в первом матче с "Атлетико" (0:0) на прошлой неделе, но защитник успел залечиться к ответной игре.

"Конечно, он выйдет в старте завтра. Конечно. Мой капитан играет на том же уровне, что и в 2007, когда я уходил из "Челси". Семь лет спустя он продолжает играть на высочайшем уровне. У него фантастическое взаимопонимание с (Гари) Кэхиллом, и вместе эти люди, действуя вместе в одних и тех же зонах, выполняют фантастическую работу. Я действительно счастлив видеть игрока вроде него, который спустя шесть-семь лет снова демонстрирует тот же уровень", - цитирует Моуринью ESPN.

На тренировке "синих" во вторник был замечен и голкипер Петр Чех, который в первом матче с "Атлетико" был заменен из-за травмы плеча. Однако защищать ворота "Челси" на "Стэмфорд Бридж" будет все-таки Марк Шварцер. "Очевидно, что его состояние не позволяет ему сыграть, но послание нашего коллектива была таково: каждый из нас готов, и он тоже готов. Все были на поле, все едины, все хотят помочь и все хотят сыграть", - добавил Моуриньо.

Ответный матч между "Челси" и "Атлетико" пройдет в Лондоне 30 апреля, начало игры в 00:45 по времени Астаны.

Напомним, первый финалистом Лиги чемпионов стал мадридский "Реал", который по сумме двух матчей разгромил прошлогоднего победителя турнира - мюнхенскую "Баварию" с общим счетом 5:0.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
18 апреля, 10:40
Лига чемпионов
©ФК "Реал" "Реал" обновил рекорд в Лиге чемпионов
17 апреля, 09:21
Лига чемпионов
©ФК ПСЖ Мбаппе нашел себе новых врагов

Реклама

Реклама