Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

ПСЖ разгромил "Реал", "Ювентус" и "Тоттенхэм" упустили победы с 0:2, а "Бавария" и "Сити" победили в ЛЧ

ПСЖ разгромил "Реал", "Ювентус" и "Тоттенхэм" упустили победы с 0:2, а "Бавария" и "Сити" победили в ЛЧ
Фото: Reuters©
В ночь с 18 на 19 сентября в Лиге чемпионов прошли еще восемь матчей первого тура группового этапа, передает корреспондент Vesti.kz

В центральной игре дня французский ПСЖ в рамках группы А дома разгромил испанский "Реал" - 3:0. Дубль в ворота своей бывшей команды оформил Анхель Ди Мария, отличившийся на 14-й и 33-й минутах, а на 91-й забил Тома Менье. При этом у гостей из-за игры рукой в первом тайме был отменен красивый мяч Гарета Бэйла, а во втором из-за офсайда - гол Карима Бензема.



В другом матче этой группы бельгийский "Брюгге" принимал на своем поле турецкий "Галатасарай" - 0:0. Эта нулевая ничья стала второй в первом туре. 



Греческий "Олимпиакос" сумел уйти от поражения в домашнем матче группы B с английским "Тоттенхэмом" - 2:2. Финалист ЛЧ прошлого сезона повел после пенальти Харри Кейна на 26-й минуте и гола Лукаса Моуры на 30-й, но хозяева ответили мячом Даниэла Поденса на 44-й и точным ударом Матье Вальбуэна с одиннадцатиметрового на 54-й. 



В другом матче этой группы немецкая "Бавария" со счетом 3:0 разгромила сербскую "Црвену Звезду". На 34-й минуте забил Кингсли Коман, на 80-й - Роберт Левандовски, а на 91-й - Томас Мюллер



Неожиданный результат зафиксирован в Хорватии, где загребское "Динамо" в рамках группы C разгромило итальянскую "Аталанту" - 4:0. На десятой минуте новичков ЛЧ огорчил Марин Леовац, а на 31-й, 42-й и 68-й - Мислав Оршич, оформивший хет-трик. 



Разгромный счет случился и в другом матче этой группы между украинским "Шахтером" и английским "Манчестер Сити" - 0:3. На 24-й минуте за гостей забил Рияд Марез, на 38-й - Илкай Гюндоган, а на 76-й - Габриэл Жезус



Немецкий "Байер" оступился на старте группы D, уступив дома российскому "Локомотиву" - 1:2. В этом матче забивали только игроки московского клуба: на 16-й минуте отличился Гжегож Крыховяк, на 25-й мяч в свои ворота срезал Бенедикт Хеведес, а на 37-й решающий гол провел Дмитрий Баринов.



В параллельном матче группы испанский "Атлетико" отыгрался с 0:2 и лишил победы итальянский "Ювентус" - 2:2. На голы Хуана Куадрадо на 48-й и Блеза Матюиди на 65-й хозяева смогли ответить мячами Стефана Савича на 70-й и Эктора Эрреры на 90-й.



Игры второго тура ЛЧ состоятся 1 и 2 октября. На групповой стадии выступают 32 клуба, поделенных на восемь групп. 

"Ливерпуль" и "Челси" проиграли, "Барселона" не смогла победить, а австрийский клуб забил 6 голов в ЛЧ 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
17 апреля, 09:21
Лига чемпионов
©ФК ПСЖ Мбаппе нашел себе новых врагов

Реклама

Реклама