Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Обидчик "Астаны" не забил пенальти и проиграл в первом матче за группу Лиги чемпионов

Обидчик "Астаны" не забил пенальти и проиграл в первом матче за группу Лиги чемпионов
Фото: gsp.ro

Румынский ЧФР уступил чешской "Славии" в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов, передает корреспондент Vesti.kz

Игра в Клуже-Напоке завершилась со счетом 0:1. Ее исход решил гол хавбека сборной Чехии Лукаша Масопуста на 28-й минуте. При этом ЧФР мог спастись от поражения, но на 79-й минуте вратарь Ондржей Коларж парировал пенальти от форварда Билеля Омрани.




Ответный матч "Славии" и ЧФР пройдет в ночь с 28 на 29 августа в Праге и начнется в 01:00 по времени Нур-Султана. Победитель пары сыграет в группе ЛЧ, а проигравший - в группе Лиги Европы. 



Напомним, в первом раунде ЛЧ ЧФР победил казахстанскую "Астану" после поражения в стартовой игре - 0:1, 3:1. Затем румынский клуб выбил израильский "Маккаби" из Тель-Авива - 1:0, 2:2, а после этого прошел шотландский "Селтик" - 1:1, 4:3. 

Игроки "Астаны" Мокин, Хижниченко и Муртазаев выбивали БАТЭ шесть лет назад. Белорусы были в шоке

После вылета из ЛЧ "Астана" перешла в ЛЕ. Чемпион Казахстана во втором раунде прошел андоррскую "Санта-Колому" - 0:0, 4:1, а в третьем дважды разгромил "Валлетту" - 5:1, 4:0. В раунде плей-офф "Астана" встретится с белорусским БАТЭ, а первый матч состоится 22 августа в Нур-Султане и начнется в 20:00 по столичному времени. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Сегодня , 10:40
Лига чемпионов
©ФК "Реал" "Реал" обновил рекорд в Лиге чемпионов
Вчера , 09:21
Лига чемпионов
©ФК ПСЖ Мбаппе нашел себе новых врагов

Реклама

Реклама