Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Дубль Месси помог "Барсе" разгромить "МЮ", а "Ювентус" проиграл "Аяксу" в матче с голом Роналду в ЛЧ

Дубль Месси помог "Барсе" разгромить "МЮ", а "Ювентус" проиграл "Аяксу" в матче с голом Роналду в ЛЧ
Лионель Месси. Фото: Reuters©

В Лиге чемпионов прошли ответные матчи 1/4 финала в двух парах, передает корреспондент Vesti.kz

Испанская "Барселона" дома разгромила английский "Манчестер Юнайтед". Игра на стадионе "Камп Ноу" завершилась со счетом 3:0. Дублем отметился Лионель Месси, который забил на 16-й и 20-й минутах, причем во втором голе чудовищный ляп допустил вратарь "МЮ" Давид де Хеа. Окончательный счет на 61-й минуте установил Филиппе Коутиньо


В первом матче со счетом 1:0 также победила "Барса". Таким образом, каталонцы выиграли противостояние с общим результатом 4:0 и вышли в полуфинал. 



В параллельной игре итальянский "Ювентус" на своем поле сенсационно проиграл голландскому "Аяксу" - 1:2. На 28-й минуте Криштиану Роналду вывел хозяев вперед, но голы Донни ван де Бека на 34-й и Маттиаса де Лигта на 67-й помогли гостям добиться волевой победы.

При этом в концовке "Аякс" в третий раз поразил ворота "Ювентуса", однако гол был отменен. Французский судья Клеман Тюрпен отменил мяч Хакима Зиеша на 81-й минуте после того, как воспользовался системой видеопомощи (VAR).

Первая игра в Амстердаме завершилась со счетом 1:1. Таким образом, "Аякс" выиграл противостояние с общим результатом 3:2 и сыграет в полуфинале. 



В ночь с 17 на 18 апреля в 1/4 финала ЛЧ пройдут ответные игры в парах "Манчестер Сити" - "Тоттенхэм" (первая игра - 0:1) и "Порту" - "Ливерпуль" (0:2). Обе встречи начнутся в 01:00 по времени Астаны. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
18 апреля, 10:40
Лига чемпионов
©ФК "Реал" "Реал" обновил рекорд в Лиге чемпионов
17 апреля, 09:21
Лига чемпионов
©ФК ПСЖ Мбаппе нашел себе новых врагов

Реклама

Реклама