Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

ЦСКА вошел в историю Лиги чемпионов после двух побед над "Реалом"

ЦСКА вошел в историю Лиги чемпионов после двух побед над "Реалом"
Футболисты ЦСКА. Фото: Reuters
Московский ЦСКА вошел в историю Лиги чемпионов после двух побед над мадридским "Реалом" на групповом этапе турнира.

В матче заключительного тура в Мадриде "армейцы" разгромили "королевский клуб" со счетом 3:0. Это поражение стало первым крупным в родных стенах для "Реала" в еврокубках в истории.

В первом круге в Москве "армейцы" победили "Реал" со счетом 1:0. Таким образом, ЦСКА повторили достижение "Ювентуса" и стал первым клубом с сезона-2008/09, который нанес поражение мадридцам дома и в гостях на групповом этапе Лиги чемпионов.

Как отмечает Squawka Football, ЦСКА забил три мяча в матче Лиги чемпионов впервые с 2015 года, когда они обыграли ПСВ (3:2). Кроме того, ЦСКА стал первым клубом, забившим три мяча "Реалу" на "Сантьяго Бернабеу" в этом сезоне во всех турнирах. 

"Мы облажались". Тренер "Реала" взял на себя вину за разгромное поражение от ЦСКА в Лиге чемпионов 

Несмотря на две победы над "Реалом", ЦСКА с семью очками занял четвертое место в группе и завершил выступление в еврокубках. "Реал" с 12 очками занял первое место и вместе с "Ромой" (9) вышел в плей-офф Лиги чемпионов. "Виктория Пльзень" (7) обошла "армейцев" за счет преимущества в личных встречах и продолжит участие в Лиге Европы.

Таким образом, ЦСКА стал первой командой с 2006 года, которая заняла последнее место в турнирной таблице группы, имея в активе семь очков. 12 лет назад датский "Копенгаген" с семью очками в активе занял четвертое место в группе Лиги чемпионов, пропустив вперед португальскую "Бенфику" (7), шотландский "Селтик" (9) и английский "Манчестер Юнайтед" (12).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
16 марта, 08:00
Лига чемпионов
©twitter.com/ChampionsLeague Назван победитель Лиги чемпионов

Реклама

Реклама