Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Роналду получил красную карточку и заплакал, Погба оформил дубль, а "Ман Сити" проиграл в ЛЧ

Роналду получил красную карточку и заплакал, Погба оформил дубль, а "Ман Сити" проиграл в ЛЧ
Криштиану Роналду. Фото Reuters©
В Лиге чемпионов прошли заключительные матчи первого тура группового раунда, передает корреспондент Vesti.kz.

Голландский "Аякс" в рамках группы Е на своем поле разгромил греческий АЕК - 3:0. Дубль в ворота афинского клуба оформил аргентинец Николас Тальяфико, забивший на 46-й и 90-й минутах, а на 77-й отличился вышедший на замену Донни ван де Бек.



В матче этой же группы португальская "Бенфика" со счетом 0:2 проиграла немецкой "Баварии". У гостей на десятой минуте забил Роберт Левандовски, а на 54-й - Ренату Саншеш, который является воспитанником лиссабонского клуба.



Донецкий "Шахтер" в группе F сыграл вничью с немецким "Хоффенхаймом" - 2:2. По ходу встречи украинский клуб дважды уступал в счете, но ушел от поражения. На голы Флориана Грилича на шестой минуте и Ховарда Нордтвейта на 38-й хозяева ответили мячами Исмаили на 27-й и Майкона на 81-й. 



Главная сенсацией дня стало домашнее поражение английского "Манчестер Сити" от французского "Лиона" - 1:2. Победу гостям принесли голы Максвелла Корне на 26-й минуте и Набиля Фекира на 43-й, на что хозяева смогли ответить лишь мячом Бернарду Силвы на 67-й.



В группе G мадридский "Реал" разгромил итальянскую "Рому" - 3:0. У испанского клуба на 45-й минуте забил Иско, на 58-й - Гарет Бэйл, а на 92-й - Мариано Диас.



В параллельной игре этой группы чешская "Виктория Пльзень" не удержала победу над московским ЦСКА - 2:2. Хозяева повели после дубля Михаэла Кременчика, забивавшего на 29-й и 41-й минутах, но российский клуб спасли мяч Федора Чалова на 49-й и гол Николы Влашича с пенальти на 94-й.



Швейцарский "Янг Бойз" в группе H дома проиграл английскому "Манчестер Юнайтеду" - 0:3. У гостей забивали только французские легионеры. На 35-й минуте с игры отличился Поль Погба, на 44-й он же оформил пенальти и заодно дубль, а на 66-й точку в игре поставил Антони Марсьяль.



В параллельной игре этой группы испанская "Валенсия" уступила итальянскому "Ювентусу" - 0:2. На 29-й минуте у гостей был удален Криштиану Роналду - португалец покинул поле в слезах после спорной красной карточки, которую ему показал немецкий судья Феликс Брых после единоборства с Джейсоном Мурильо.



Оба гола в матче забил Миралем Пьянич - боснийский хавбек "Ювентуса" оформил дубль, реализовав пенальти на 45-й и 51-й минутах. На 96-й минуте "Валенсия" могла сократить счет, но удар Дани Парехо с одиннадцатиметрового парировал Войцех Шчесны.



Месси сделал хет-трик, "Интер" за шесть минут вырвал победу, а "Ливерпуль" обыграл ПСЖ в ЛЧ 

Матчи второго тура группового раунда ЛЧ пройдут 2 и 3 октября. С календарем игр можно ознакомиться здесь.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
16 марта, 08:00
Лига чемпионов
©twitter.com/ChampionsLeague Назван победитель Лиги чемпионов

Реклама

Реклама