Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Астана" будет фаворитом, но ей достались непростые соперники в Лиге чемпионов - эксперт

 "Астана" будет фаворитом, но ей достались непростые соперники в Лиге чемпионов - эксперт
Фото пресс-службы"Астаны"
Ветеран казахстанского футбола Булат Есмагамбетов прокомментировал корреспонденту Vesti.kz итоги жеребьевки Лиги чемпионов для "Астаны".

Сегодня, 19 июня, стало известно, что соперником "Астаны" в первом отборочном раунде стал чемпион Черногории - "Сутьеска". Победитель этого противостояния затем встретится с сильнейшей командой Дании - "Мидтьюландом".

"Я считаю, что "Астане" достались непростые соперники. Черногорские команды неуступчивы. Я уверен, что легко победы казахстанскому чемпиону не дадутся. Сейчас мы видим, что во всем мире уровень футбола выравнивается. Многие команды с маленьким бюджетом, способны доставить неприятности грандам. Я не хотел бы загадывать вперед и говорить о "Мидтьюланде". Давайте для начала пройдем "Сутьеску".

В любом случае "Астана", как участник групповых этапов Лиги Чемпионов и Лиги Европы, будет фаворитом, но к предстоящим матчам нужно подойти предельно собрано", - подчеркнул Есмагамбетов.

Ранее генеральный секретарь Казахстанской Федерации футбола (КФФ) Азамат Айтхожин заявил, что "Астана" должна проходить на классе. Также в успехе столичной команды уверен ветеран отечественного футбола Куралбек Ордабаев 

Напомним, что "Астана" стартует с первого отборочного раунда Лиги чемпионов, матчи которого состоятся 10/11 и 17/18 июля.

Угроза для "Астаны", или что нужно знать о первом сопернике казахстанского клуба в Лиге чемпионов

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
16 марта, 08:00
Лига чемпионов
©twitter.com/ChampionsLeague Назван победитель Лиги чемпионов

Реклама

Реклама