Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тренер "Селтика" рассказал об изменениях в "Астане", ожиданиях от первого матча и потерях в составе

Тренер "Селтика" рассказал об изменениях в "Астане", ожиданиях от первого матча и потерях в составе
Брендан Роджерс. Фото The Scottish Sun
Главный тренер "Селтика" Брендан Роджерс на предматчевой конференции поделился ожиданиями от встречи с "Астаной" в раунде плей-офф квалификации Лиги чемпионов

Первая игра между "Астаной" и "Селтиком" пройдет в ночь с 16 на 17 августа в Глазго и начнется в 00:45 по времени столицы Казахстана.

- Сыграет ли Гриффитс завтра?
- Он тренируется хорошо в последнее время, как и вся команда. Для нас его возвращение является полезным, - цитирует Родержса официальный сайт "Астаны". 

- В первой игре плей-офф так ли важно выиграть первый матч?
- В идеале, мы хотели бы выиграть, не пропустив и забив как можно больше. В  предыдущем раунде мы неудачно сыграли дома, но показали, что мы умеем играть и на выезде. Дома поддержка фанатов даст нам огромную мотивацию к победе.

- Сегодня вечером закрывается трансферное окно. Будут ли еще новички в команде?
- Я надеялся, что к концу августа у нас будет полностью укомплектована команда. Мы подписали несколько новых игроков, но нам нужно усиление. Матчи Лиги чемпионов - это шанс улучшить качества наших футболистов.

У нас на матч завтра нет нескольких основных футболистов, тем не менее мы готовы к игре. Я доверяю всем тем футболистам, которые есть сейчас в команде. Думаю, что завтра мы покажем хороший результат.

- Какова ситуация в переговорах "Селтика" и "Манчестер Сити" насчет Робертса?
- Мы не можем это комментировать. В данный момент он игрок "Манчестер Сити" и больше сейчас нам сказать нечего.

- Вы анализировали игру "Астаны", на Ваш взгляд, они стали сильнее, чем в прошлом году?
- Мы изучали "Астану" и мы понимаем, что, несмотря на то, что прошел год, изменения произошли небольшие, у команды тот же тренер и та же команда. В прошлом году у нас были сложные матчи, но именно мы смогли пройти дальше. Астанчане играют в понятный для нас футбол с большим нападающим и быстрыми флангами, плюс "Астана" по окончании прошлого сезона потеряла трех игроков в центре поля. Тем не менее мы уважаем соперника и будем стараться навязать нашу игру.

- Помогла ли игра в ЛЧ в борьбе за чемпионство?
- Это помогло нам сильно психологически и физически, команда легче справляется с давлением. Любой команде полезно иметь опыт игры в еврокубках. Последние две игры были тяжелые для нас, плюс сейчас нет несколько основных игроков, но тем не менее мы постараемся показать свой максимум.

- Сильно ли Вы переживаете за результат завтрашнего матча?
- Я стараюсь не думать сильно об этом. Мы относимся к этому матчу, как к очередной игре, но понимаем, что после нее будут последствия. В прошлом году мы научились играть большие игры, справляться с давлением. Главное в матче, понимать свои сильные стороны и играть в свой футбол. И мы постараемся завтра сделать это и выиграть.

Отметим, что ответный матч между "Астаной" и "Селтиком" пройдет 22 августа в столице Казахстана. Победитель пары получит путевку в групповой раунд Лиги чемпионов, а проигравший отправится в аналогичную стадию Лиги Европы. 

Все новости о Лиге чемпионов 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
17 апреля, 09:21
Лига чемпионов
©ФК ПСЖ Мбаппе нашел себе новых врагов

Реклама

Реклама