Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Стойлов после прохода "Легии" рассказал о продлении контракта с "Астаной" и потерях в команде

Стойлов после прохода "Легии" рассказал о продлении контракта с "Астаной" и потерях в команде
Станимир Стойлов. Фото пресс-службы ФК "Астана"
Главный тренер "Астаны" Станимир Стойлов прокомментировал результат ответного матча с польской "Легией" в рамках третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов.

Встреча команд, прошедшая в ночь с 2 на августа в Варшаве, закончилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Первая игра в Астане завершилась победой "Астаны" - 3:1, которая и прошла в раунд плей-офф Лиги чемпионов.

- "Легия" была лучше. Это был не лучший наш матч, но наши игроки выстояли. В Польше отличная атмосфера. "Легия" - большая команда, и пройти их - серьезный успех. Я хочу поздравить весь клуб. Это большое достижение для всего Казахстана. Мы знали, что будет трудно. Я всегда говорил, что когда уровень чемпионата Казахстана повысится и каждый матч будет таким же трудным, как сегодня, то нам будет легче играть в Европе. Нам не кем было усилить нападение, в нашем расположении были только опорные полузащитники и защитники, плюс сегодня мы потеряли Аничина на долгий период...

- Ранние замены как-то повлияли на нашу игру?
- Нормально. У нас не было вариантов усилить атаку.

- После пропущенного гола - у вас сильно пошатнулось здоровье и нервы?
- Такова тренерская работа - мы всегда под большой нагрузкой. Спасибо всем, кто поддерживал нас в Казахстане. "Астана" - новая команда, у нас небольшая история, но за эти годы мы добились самых больших успехов для всего Казахстана. Когда я три года назад приходил в "Астану", у нее не было подобного, а сейчас мы уже в третий раз проходим далеко в Европе. Выиграть такую команду, как "Легия", у которой отличные игроки, болельщики - это большое достижение. В первом матче лучше сыграла "Астана", сегодня "Легия".

- У вас в этом году заканчивается контракт. Продолжите ли вы творить историю с "Астаной" дальше?
- Посмотрим. Сейчас тяжело об этом думать. Я хочу некоторые вещи поменять в футболе, чтобы "Астана" хорошо играла в Европе. Если я увижу, что у нас верная дорога, то вполне возможно. Но всему свое время.

- С кем бы вам хотелось встретиться в следующем раунде?
- С командой, с которой мы сможем пройти в группу Лиги Чемпионов. Понятно, что, кто бы нам не попался, соперник будет фаворитом. Но в футболе не всегда побеждают фавориты.

- Насколько серьезная травма в Александра Мокина?
- Он получил тяжелый удар, пошла кровь. Мы еще не знаем, насколько он выбыл. Еще раз хочу поздравить "Легию", которая показала отличный футбол. Думаю, что они будут играть в группе Лиги Европы, - приводит слова Стойлова пресс-служба "Астаны".

Своего следующего соперника по раунду плей-офф Лиги чемпионов "Астана" узнает по итогам жеребьевки, которая пройдет завтра, 4 августа, и начнется в 17:00 по столичному времени. Со списком возможных соперников можно ознакомиться здесь.

Турнирная таблица "Премьер-Лига Казахстана 2024"

Участник И В Н П М О
1 Тобол 2 2 0 0 6-2 6
2 Астана 2 2 0 0 4-0 6
3 Ордабасы 2 1 1 0 6-1 4
4 Кайрат 2 1 1 0 2-1 4
5 Кызылжар 2 1 0 1 4-2 3
6 Актобе 1 1 0 0 3-1 3
7 Женис 2 1 0 1 1-2 3
8 Атырау 2 0 2 0 1-1 2
9 Елимай 2 0 1 1 2-4 1
10 Туран 2 0 1 1 0-2 1
11 Жетысу 1 0 0 1 0-2 0
12 Кайсар 2 0 0 2 1-6 0
13 Шахтер 2 0 0 2 0-6 0
14 Аксу Пв 0 0 0 0 0 0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
16 марта, 08:00
Лига чемпионов
©twitter.com/ChampionsLeague Назван победитель Лиги чемпионов

Реклама

Реклама