"Астана" забила два гола в ворота "Легии" в первом тайме матча Лиги чемпионов

Счет был открыт на 36-й минуте.

Фото пресс-службы "Астаны"
Завершился первый тайм в матче третьего раунда Лиги чемпионов между "Астаной" и польской "Легией", передает корреспондент Vesti.kz

Игра проходит на стадионе "Астана Арена", а посмотреть ее можно здесь. После 45 минут со счетом 2:0 впереди футболисты "Астаны".

Первый гол на 36-й минуте забил конголезский форвард Жуниор Кабананга, а второй мяч на 45-й в ворота "Легии" отправил Иван Маевский

Ответный матч между "Астаной" и "Легией" пройдет 2 августа в Варшаве. Победитель пары выйдет в раунд плей-офф квалификации Лиги чемпионов, что обеспечит участие как минимум в группе Лиги Европы.