"Легия" взяла 22 футболиста на первый матч квалификации Лиги чемпионов с "Астаной"

Встреча пройдет 26 июля на стадионе "Астана Арена".

Фото с сайта ФК "Легия"
Тренерский штаб польской "Легии" определился с составом игроков на первый матч с "Астаной" в рамках третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов.

Главный тренер "Легии" Яцек Магера взял на выездной матч 22 футболиста. Полностью состав выглядит следующим образом.

Вратари: Аркадиуш Маляж, Радослав Черняк, Якуб Шумски.
Защитники: Михал Паздан, Мацей Домбровски, Якуб Червиньски, Артур Енджейчик, Лукаш Брож, Адам Глоушек.
Полузащитники: Михал Копчиньски, Тибо Мулен, Кжиштоф Мончиньски, Рафал Маковски, Михал Кухарчик, Каспер Хямяляйнен, Гильерме, Кристиан Паскуато, Себастьян Жимански, Доминик Нодь, Матеуш Швох, Конрад Михаляк.
Нападающий: Армандо Садику.

Напомним, первый матч между "Астаной" и "Легией" состоится 26 июля в столице Казахстана, а ответная игра - 2 августа в Варшаве.

Победитель пары выйдет в раунд плей-офф квалификации Лиги чемпионов, что обеспечит участие как минимум в группе Лиги Европы.
  Комментариев: 13
  0

Kazakh 25 июля 15:21
Рейтинг: 211
Астане надо играть на скорости. Это их самое слабое место - скорость. Играя с еврокомандами наши всегда топчутся на месте и боятся отобрать мяч у противника. Скорость и еще раз скорость!!!

Рейтинг: 39
Главное Астане забить по больше и не пропустить а остальное делать по ситуации.

Азамат Жоламан 25 июля 15:26
Рейтинг: 775
Удачи Астана! Легию должны обыграть! Ждем победы и прохода в дальнейшем!

Batyr Dusekew 25 июля 15:27
Рейтинг: 171
1 тайм надо надо на скоростях атокавать постораться забить. И 2 тайм не спеша в контр атах ждать еатать легия сама дапустит ошибку чтоп забить тогда можно в контр краиняк со срив атаки можно хорошие стандарты заработать а в стандартах Астана хорош.

*09|KeRei^KRG|09* 25 июля 15:31
Рейтинг: 413
Мне так кажется или... состав Легии по слабее прошлогодного кажется...

Рейтинг: 646
мечтатели

Viprin Viprin 25 июля 15:41
Рейтинг: 2128
Надеюсь футболисты Астаны прыгнут выше головы и пройдут Легию. Весь Казахстан ждет победы со счетом 1-0 не откажемся и от 2-0, 3-0...

Абдинагим Кошер 25 июля 16:09
Рейтинг: 341
До сегодняшнего дня казахстанские болельщики "болели" за четыре команды. Но, увы троих нету! Остался единственная. Давайте казахстанцы дружно поддержим "Астану"!!! И подскажу тренеру, нужно сразу в начале игры атаковать и за пять минут забить четыре гола! А потом до конца игры идти на оборону. Спокойно, не спеша, с отдыхом оборонять ворота... Если так сделаем победа будет за нами. АЛҒА КАЗАҚСТАН!!!

Ермек Жимаилов 25 июля 16:10
Статус: Любитель