Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Манчестер Сити" одержал волевую победу над "Монако" в первом матче плей-офф Лиги чемпионов

"Манчестер Сити" одержал волевую победу над "Монако" в первом матче плей-офф Лиги чемпионов
Фото из официального твиттера ЛЧ
В ночь с 21 на 22 февраля состоялись еще два матча 1/8 финала Лиги чемпионов, передает корреспондент Vesti.kz

Английский "Манчестер Сити" на домашнем "Этихад Стэдиум" одержал волевую победу над французским "Монако" - 5:3. 

Первый мяч в игре был забит на 26-й минуте, а автором гола стал Рахим Стерлинг. Еще до перерыва "Монако" не только отыгрался, но и вышел вперед. На 32-й минуте отличился Радамель Фалькао, а на 40-й - Килиан Мбаппе

Еще пять голов команды забили во втором тайме. Началось же все с незабитого пенальти Фалькао - удар колумбийца на 50-й минуте парировал голкипер "Сити" Вилли Кабальеро. Расплата за промах пришла на 58-й минуте, когда вратарь "Монако" Даниэль Субашич пропустил курьезный гол от Агуэро.

Все тот же Фалькао затем реабилитировался за смазанный пенальти. На 61-й минуте колумбиец эффектным черпаком перекинул Кабальеро и вывел свою команду вперед - 2:3. 

К чести "Манчестер Сити", они смогли вырвать волевую победу. На 71-й минуте Агуэро оформил дубль, на 77-й уже центральный защитник Джон Стоунз вывел "горожан" вперед, а на 82-й Лерой Сане поставил точку в этом невероятном матче - 5:3. 



Немецкий "Байер" дома проиграл испанскому "Атлетико". Встреча проходила на стадионе "Бай Арена" в Леверкузене и завершилась со счетом 2:4. 

Задел к победу "Атлетико" сделал в первом тайме, когда отправил два гола в ворота соперника. На 17-й минуте отличился Сауль Ньигес, а на 25-й - Антуан Гризманн

Во втором тайме "Байер" сумел навязать борьбу. На 48-й минуте отставание немцев сократил Карим Бельараби. Ответ "Атлетико" случился в виде реализованного пенальти Кевина Гамейро на 58-й.

На 67-й минуте защитник мадридцев Стефан Савич отправил мяч в свои ворота и подарил хозяевам надежду на камбэк, однако мяч Фернандо Торреса на 86-й позволил "Атлетико" увезти из Германии победу с комфортным счетом - 2:4. 



Ранее в первых матчах 1/8 финала Лиги чемпионов испанский "Реал" победил итальянский "Наполи" (3:1), немецкая "Бавария" разгромила английский "Арсенал" (4:1), французский ПСЖ крупно обыграл испанскую "Барселону" (4:0), а португальская "Бенфика" была сильнее немецкой "Боруссии" из Дортмунда (1:0).

В ночь с 22 на 23 февраля состоятся еще два первых матча 1/8 финала Лиги чемпионов. Испанская "Севилья" примет английский "Лестер", а португальский "Порту" встретится с итальянским "Ювентусом". Обе встречи начнутся в 01:45 по времени Астаны. 

Ответные матчи 1/8 финала Лиги чемпионов пройдут 8-9 и 14-15 марта. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
18 апреля, 10:40
Лига чемпионов
©ФК "Реал" "Реал" обновил рекорд в Лиге чемпионов
17 апреля, 09:21
Лига чемпионов
©ФК ПСЖ Мбаппе нашел себе новых врагов

Реклама

Реклама